Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Опоры двойного назначения для сотовой связи от производителя ГК "АМИРА"

1074 - Партнерские новости

<p>При создании и развитии городской инфраструктуры широко используют стальные опоры двойного назначения для сотовой связи.</p>

17:1622.12.2021

При создании и развитии городской инфраструктуры широко используют стальные опоры двойного назначения для сотовой связи. Они служат основой для монтажа радиорелейных и панельных антенн мобильных операторов, осветительных приборов и подвеса проводов контактной сети электротранспорта.

Универсальные металлоконструкции легко модернизируются для установки разных типов оборудования и помогают организовать городское пространство с максимальной эффективностью.

 

Компания «АМИРА» занимается производством и реализацией стальных опор двойного назначения для сотовой связи (ОДН). Они представлены стандартными моделями высотой 16-50 м. Возможно также изготовление металлоконструкций по индивидуальным параметрам с учетом ветровой нагрузки, климатического района и других особенностей эксплуатации.

 

Чтобы заказать опоры связи двойного назначения, перейдите на страницу https://www.amira.ru/products/opora-dvojnogo-naznacheniya-odn-dlya-sotovoj-svyazi/. ОДН изготовлены на современном оборудовании согласно ISO 9001:2015, имеют продолжительный срок службы и соответствуют требованиям ПУЭ.
Особенности производства

Опоры двойного назначения для сотовой связи делают из прочной листовой стали, которая устойчива к деформациям. Для придания металлическим заготовкам нужной формы используют высокопроизводительные прессы, соединительные продольные швы выполняют с помощью сварки под флюсом и в среде CO2. Возможно изготовление ОДН на основе граненых и круглых конических опор контактной сети.

В нижней части металлоконструкций предусмотрен лючок для прокладки кабеля и технического обслуживания, вверху могут быть установлены кронштейны для размещения уличных LED светильников.

Для защиты от влаги и других внешних воздействий ОДН покрывают слоем цинка по ГОСТ 9.307-89, который сохраняет коррозионную стойкость не менее 25 лет даже в условиях морского климата. По желанию клиентов опоры могут быть окрашены в любой цвет по каталогу RAL.

Преимущества применения

На ОДН можно устанавливать антенны разных сотовых операторов, светильники для освещения улиц, магистралей и площадей, подвешивать линии контактной сети городского электротранспорта. Опоры также используют для размещения различных видов оборудования, которые обеспечивают создание комфортной и функциональной городской инфраструктуры.

Они могут служить основой для монтажа:

  • систем видеонаблюдения;
  • информационных панелей;
  • дорожных знаков;
  • систем оповещения и информирования о чрезвычайных ситуациях;
  • зарядных станций для электромобилей.

ОДН востребованы в рамках внедрения различных программ — «Умный город», «Безопасный город», «Цифровая экономика РФ», которые предусматривают размещение дополнительного IT-оснащения.

Опоры связи двойного назначения производства компании «АМИРА» надежно фиксируются на любых видах грунта и не требуют применения растяжек при монтаже. Они легко устанавливаются в условиях ограниченного пространства, поэтому используются и при расширении инфраструктуры, и при точечной замене изношенных опорных металлоконструкций в рамках проведения реконструкции.

Благодаря разнообразию цветов декоративного покрытия можно выбрать вариант, который гармонично сочетается с архитектурой зданий и концепцией оформления.

www.amira.ru
Группа компаний «АМИРА»
+7 (812) 441-25-00
г. Санкт-Петербург, ул. Калинина, 22

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх