Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В ЦСКА перешёл турецкий полузащитник Языджи

1074 - Партнерские новости

<p><span>Полузащитник французского &quot;Лилля&quot; и сборной Турции Юсуф Языджи будет выступать за московский ЦСКА. Об этом сообщает официальный сайт &quot;армейцев&quot;.</span></p>

В ЦСКА перешёл турецкий полузащитник Языджи
12:5720.01.2022

Полузащитник французского "Лилля" и сборной Турции Юсуф Языджи будет выступать за московский ЦСКА. Об этом сообщает официальный сайт "армейцев".

Сейчас ЦСКА идёт на четвёртом месте в турнирной таблице Российской Премьер-лиги с 30 набранными очками. После зимней паузы коллектив сыграет со "Спартаком". Этот матч стартует 26 февраля, в 19:00 по мск. Скачав на "Андроид" Linebet, приложение букмекерской компании, можно сделать ставки на эту игру прямо с мобильного.

Языджи перешёл в стан московского клуба на правах аренды, которая рассчитана до конца сезона-2021/22. В соглашении также есть пункт, предусматривающий опцию выкупа трансфера 24-летнего футболиста.

В рамках текущего сезона полузащитник сыграл за "Лилль" в 21 поединке во всех официальных турнирах и отметился одним забитым мячом, а также двумя результативными передачами. По оценке портала Transfermarkt, рыночная стоимость трансфера турецкого игрока составляет примерно 15 млн евро.

Напомним, что "Лилль" в прошлом сезоне стал чемпионом Франции и обладателем Суперкубка страны. Несмотря на этот успех, в турнирной таблице текущего розыгрыша Лиги 1 команда располагается лишь на 10-м месте, имея в активе 29 очков.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх