Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Выбираем необходимые аксессуары для велосипеда на ВелоСтрана.ру

1074 - Партнерские новости

<p>Скоро открывается велосипедный сезон, к которому надо обязательно хорошо подготовиться: проверить своего двухколесного коня и приобрести необходимые аксессуары для велосипеда.</p>

0:0918.04.2022

Скоро открывается велосипедный сезон, к которому надо обязательно хорошо подготовиться: проверить своего двухколесного коня и приобрести необходимые аксессуары для велосипеда. Качественные брендовые аксессуары по умеренным ценам всегда можно найти в каталоге крупнейшего интернет-магазина ВелоСтрана.ру.

На сайте компании (www.velostrana.ru) в продаже представлены аксессуары российских и зарубежных производителей, которые подойдут как профессионалам велоспорта, так и обычным любителям здорового образа жизни.

Перечень видов велоаксессуаров на сайте ВелоСтрана.ру

Аксессуары для велосипеда для удобства интернет-покупателей размещены в различных разделах каталога. Перечислим некоторые из них:

  • Велосипедные сумки;
  • Фонари;
  • Насосы;
  • Крылья для велосипеда;
  • Велозамки;
  • Багажники;
  • Зеркала;
  • Велокорзины;
  • Детские кресла;
  • Звонки и клаксоны;
  • Велокомпьютеры;
  • GPS навигаторы и другое.

Велосипедные сумки

Велосипедные сумки могут различаться по типу крепления: под седло, на раму, на багажник. Практически все сумки отличают влагоустойчивость корпуса; быстросъемное крепление и наличие световозвращающих элементов.

Велосипедные фонари

Велосипедный фонарь является обязательным элементом безопасности езды в тёмное время суток или в плохую погоду.

В зависимости от того, какие поездки на велосипеде вы будете совершать, следует использовать свой тип фонаря. Например, если вы любите длительные велопоездки, то вам необходим мощный фонарь с большой длиной луча и продолжительным периодом работы без подзарядки. Если ваши поездки будут краткосрочными, то вам достаточно небольшого по габаритам и весу фонаря.

Кроме того, существуют режимы непрерывного свечения и мигающего свечения фонаря. Здесь выбор за вами.

Звонки и клаксоны

Велосипедные звонки и клаксоны позволяют велосипедисту комфортно и безопасно перемещаться по городу. С помощью этого аксессуара велосипедист предупреждает пешехода о своем движении.

В интернет-магазине ВелоСтрана.ру, а также на Алиэкспресс можно найти огромный выбор звонков механического и электронного типа для любых велосипедов, а также классических и пневматических клаксонов различного дизайна и расцветки. Звонок или клаксон крепится на руле с помощью специального крепления или резинок.

ВелоСтрана.ру ежедневно пополняет свой каталог продукции и предлагает разнообразную ценовую политику различного ценового сегмента.

Заходите на ВелоСтрана.ру, покупайте велоаксессуары и наслаждайтесь ездой!

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх