Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккейный клуб "Торпедо": история команды и интересные матчи

1074 - Партнерские новости

<p>Многие люди с удовольствием наблюдают за играми хоккейного клуба &quot;Торпедо&quot;. Как он добился успеха.</p>

10:5318.02.2023

Наверняка, каждый любитель хоккея знает профессиональную хоккейную команду из Нижнего Новгорода «Торпедо». Она была создана еще в далеком 1946 году. В хоккейных матчах и чемпионатах ХК «Торпедо» начал активно принимать участие уже в 1947 году. Участники клуба продолжают это делать и по сегодняшний день. В 47 году команда показала достойную игру и заняла 4-е место в турнирной таблице. Это была игра, аналогичная современной Высшей лиге.

Главными достижениями хоккейного клуба «Торпедо» стало множество наград. Клуб является серебряным чемпионом советского союза 61-го года. Это был единственный хоккейный клуб не из Москвы, который в то время смог заполучить такую награду. После ХК «Торпедо» вышел в финал Кубка. Затем были тоже достаточно хорошие места в различных чемпионатах страны и мира, начиная с 81-го и до 85-го. После с 94-го и аж до 2017 года «Торпедо» был удостоен различных весомых награждений и призовых мест. Особого внимания заслуживают кубки РСФСР, кубки «Прогрессов», кубки «Хеннингера», кубок «Горняка», Bodence Cup, Steel, кубки Региона и многие другие. На данный момент многие болельщики активно приобретают билеты на хоккей Торпедо. Сейчас они доступны в режиме онлайн.

Команда завоевала множество наилучших результатов. Например, игра «Торпедо – Дизелист» закончилась со счетом 18:3, «Торпедо – Витязь» – 7:0 и т.д. А вот что касается наиболее запоминающегося провала, то это, пожалуй, игра «Торпедо – Атлант» со счетом 2:9. Как правило, после не очень успешного матча команда достойно приняла результат игры, а в последующем и быстро реабилитировалась, показав уже более достойные и успешные результаты.

Сейчас хоккейный клуб имеет множество поклонников любых возрастов. У команды есть свой официальный сайт, на котором можно ознакомиться с информацией, связанной с клубом, узнать все подробности о предстоящих матчах, приобрести на них билеты. Если билеты на матч разобраны, то вы сможете оставить свой электронный адрес почты и туда вам придет уведомление о наличии интересующих вас предложений и матча. При желании можно использовать и электронные билеты на матч.

Билеты на матч ХК «Торпедо» можно подобрать согласно индивидуальным требованиям покупателя. У вас есть возможность выбрать наиболее оптимальные места. Можно купить даже самые редкие билеты на матч, и все получите вовремя, без задержек на игру. Так что делайте правильные для себя выводы.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх