Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чем хорош многоканальный номер?

1074 - Партнерские новости

<p>Если клиент звонит в компанию, чтобы узнать подробности того или иного товара или сделать заказ, то это означает, что он настроен решительно.</p>

13:0018.01.2022

Если клиент звонит в компанию, чтобы узнать подробности того или иного товара или сделать заказ, то это означает, что он настроен решительно. И в том случае, когда вдруг по какой-либо причине он не дозвонился до того продавца, которого выбрал, что он сделает, особенно если твердо решил сделать покупку? Правильно, уйдет в другую компанию.

Вы вряд ли узнаете, скольких клиентов потеряли из-за того, что основной номер телефона был занят. Однако когда задумаетесь о том, как кардинально решить эту проблему, обращайтесь сразу в «Зебра Телеком». Мы предложим вам то решение, которому будет под силу сделать так, чтобы вы не потеряли ни единого звонка в компанию. «Зебра Телеком» готова предложить вам многоканальный телефон – и вы будете уверены в том, что ни один ваш потенциальный клиент никогда не уйдет к конкурентам из-за занятого или неснятого телефона.

Широкие возможности для лучшей работы с клиентами

Мы предлагаем выбрать:

? региональный номер (московские номера, также доступны подключения в Санкт-Петербурге, Самаре или Нижнем Новгороде);

? категорию номера (золотой, серебряный, платиновый или обычный номер, в зависимости от ваших потребностей);

? количество подключенных номеров (это могут быть только менеджеры, которые общаются с клиентами, либо к ним добавятся служба поддержки, технический отдел и другие подразделения компании).

Единый для всей компании номер легче запоминается – и уже совсем скоро вы можете через программное обеспечение перенаправить звонок к тому сотруднику, который отвечает за выполнение тех или иных задач. С помощью многоканального номера появится возможность обрабатывать как можно больше входящих звонков, не упуская ни одного, а это, как вы понимаете, возможность увеличения оборотов и, в конечном счете, рост прибыли.

Самое главное, что установка многоканального телефона не подразумевает установку дополнительного оборудования и прокладку дополнительных кабелей. Вам достаточно загрузить приложение на компьютер, ноутбук или смартфон – и работа с многоканальным телефоном возможна, причем не только из офиса или того города, где он был открыт, но и из любой точки страны, и для этого вам понадобится только качественный Интернет, и ничего более.

Даже если у вашей компании множество филиалов в различных российских городах, один общий номер поможет решить все проблемы, связанные со звонками клиентов, сосредоточив консультации и принятие заказов в одном месте. И даже если вы захотите поменять офис, ничего страшного не случится – вам не нужно будет прокладывать провода на новом месте и заниматься установкой оборудования, сегодня с «Зебра Телеком» эти вопросы решаются максимально просто и доступно с финансовой точки зрения.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх