Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Биржи криптовалют: как выбрать начинающему трейдеру

1074 - Партнерские новости

<p><span>Планирующий зарабатывать на криптоактивах и действующий трейдер не одно и тоже: разная степень осведомленности, отсутствие опыта у первых. </span></p>

10:5117.02.2022

Планирующий зарабатывать на криптоактивах и действующий трейдер не одно и тоже: разная степень осведомленности, отсутствие опыта у первых. Поэтому вопрос выбора для всех актуален по разному. Трейдерам нужно параллельное место торговли, начинающим определится бы с одним. Быть успешным самостоятельно не удастся, ведь нужно организованное рабочее место способствующее начинаниям.

Как новичку выбрать свою биржу

Регистрироваться на первой попавшейся платформе равняется финансовому краху сразу без вариантов. Принцип действия абсолютно всех действующих площадок привлечь больше клиентов создав условия для их сделок и зарабатывать на комиссиях от проведенных операций. Общие внешне они сильно отличаются внутри по всем факторам: условия, инструменты, криптопары, фишки для новичков, вспомогательный материал, размер стартового депозита и многое др.

Начинающий может воспользоваться рекомендациями компетентных сайтов и принять к рассмотрению их рейтинг криптобирж. Во-первых такие списки как правило содержат до 10-20 криптобирж, которые расставлены в приоритетном порядке. Во-вторых прежде, чем рекомендовать общественности какие-то сайты их проверяют на надежность, степень компетентности, насколько они отвечают поставленным требованиям. Пользователю остается лишь сравнить основные показатели рейтинга и выбрать место отвечающее собственным ожиданиям.

Как вариант, в поиске могут оказать помощь действующие трейдеры. Если нет знакомых друзей в этой области, достаточно посетить тематические форумы в соц сетях, пообщавшись некоторое время там, уже можно сформировать понимание куда идти регистрировался и что можно ожидать.

Наиболее нейтральным способом поиска считается посещение специальных сайтов агрегаторов, вроде CoinMarketCap, Genko coin, Coinbes. Подобные ресурсы имеют полные обзоры практически на все действующие криптоплатформы. Пользуясь встроенными фильтрами легко найти искомое. Но вот что считается важным в хорошей бирже, понимают далеко не все.

На какие критерии ориентироваться новичку

Первым на что стоит смотреть наличие лицензии, идеальный вариант если выбранная биржа будет от регулятора своей страны. В последующем удастся избежать многих проблем как-то ожидание одобрения на перевод от финансовых структур, если платежные системы с юриспруденцией от другого государства, решения возможных спорных ситуаций быстрее провести в своей стране, чем где-то.

Далее степень защиты средств и личных данных, которую предлагает криптобиржа. Достаточен ли он, что говорит история биржи о частоте взломов (если таковы были) и главное исход события. Есть ли страховка на случай хищения средств. Не влияющие на первый взгляд факты на уровень заработка способствуют сохранности уже имеющегося вложения.

Для новичка важен понятный, даже на первый взгляд интерфейс площадки. В принципе все платформы имеют единение строение, дабы перемены места работы проходили для трейдеров легко, поэтому разобравшись единожды дальше все будет понятно на интуитивном уровне.

Хорошим инструментом при выборе криптобиржы может стать расширение для браузера Crypto Checker https://chrome.google.com/webstore/detail/crypto-checker/bahhmhhmnedfhndhdagobnknhcflhhkp?hl=ru которое сможет сразу показать все преимущества и недостатки биржи.

Обучающий материал по созданию ордеров, чтению графиков, проведения анализа и просто путеводитель по сайту, который объяснить предназначение всех существующих здесь опций и инструментов. Многие площадки специально для новичков открывают тестовый демосчет на определенное время давая таким образом ощутить рыночные сделки без финансовых потерь со своей стороны.

Разнообразие инструментов для формирования ордеров, проведения теханализа, графики слежения за курсом криптовалюты, вспомогательные диаграммы и таблицы нужные для проведения статистики и вычисления перспектив.

Размер комиссии, способы пополнения/снятия полученных средств со счета. Все это в последствии значительно упростит и депозиты и быструю докупку монет по выгодному курсу.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх