Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Спортивная экипировка от Footballmania

1074 - Партнерские новости

<p>Footballmania - популярный футбольный интернет-магазин, специализирующийся на продаже спортивной экипировки мировых брендов Adidas, Nike, Puma и других известных спортивных марок.</p>

13:5109.02.2022

Footballmania - популярный футбольный интернет-магазин, специализирующийся на продаже спортивной экипировки мировых брендов Adidas, Nike, Puma и других известных спортивных марок.

Специалисты Footballmania являются экспертами в области экипировки футбольных клубов и детских команд. С 2018 года интернет-магазин football-mania.ru стал специализироваться на розничных продажах и индивидуальных заказах.

Отношения с клиентами и партнерами магазина строятся на долгосрочных началах. В договорах поставки прописываются все этапы сделки, в том числе логистика, информирование заказчика, оплата и доставка заказа, оперативная связь с менеджерами.

Лидерами продаж футбольной экипировки по статистике за прошлый месяц стали вратарские перчатки Найк. В каталоге интернет-магазина Footballmania в наличии есть детские и взрослые футбольные перчатки.

Футбольные перчатки Nike Goalkeeper выполнены из специализированного материала - пеноматериала - по современной технологии ACC, которая максимально защищает вратаря от ударных нагрузок и позволяет сделать захват мяча в любых условиях. Посадку перчаток можно регулировать на руках, благодаря современной конструкции с увеличенными покрытиями на ладонях и специальной удобной манжетой на липучке. Модель футбольных перчаток Nike очень удобна для игры, прочна и позволяет ладоням "дышать", избегая запотевания и липкости рук.

Достаточно популярны у покупателей интернет-магазина football-mania.ru классические сланцы для мужчин от фирмы Nike. Шлепки Найк – это классика, отлично подходящая для любого времени года. Благодаря плоской нескользящей резиновой подошве, вы сможете ходить в них по любой гладкой и влажной поверхности, в том числе и в бассейнах. Сланцы Nike выполнены из качественного синтетического материала. Фиксирующий ремешок эффектно украшен логотипом бренда.

Магазин Footballmania часто проводит распродажи для своих клиентов. Например, в настоящее время манишки футбольные различных цветов и размеров продаются со скидкой от 30 до 75%.

Футбольный интернет-магазин Footballmania не только продает качественную экипировку, но и делает профессиональное нанесение логотипов, надписей и фамилий на футбольную форму.

Сотрудники магазина уверены, что приобретенные у них экипировочные товары будут не только удобны в использовании, но и сделают вашу футбольную технику лучше, эмоции сильнее, а игру ярче.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх