Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Автомобили из США от MOTORMART

1074 - Партнерские новости

<p>Если вы решили приобрести автомобиль из США, стоит обратить внимание на сайт компании MOTORMART. В каталоге фирмы представлены подержанные автомобили с американских страховых аукционов по достаточно низким ценам.</p>

23:0104.03.2022

Если вы решили приобрести автомобиль из США, стоит обратить внимание на сайт компании MOTORMART (адрес сайта - https:// motormart.ua). В каталоге фирмы представлены подержанные автомобили с американских страховых аукционов по достаточно низким ценам.

В чем преимущества б/у авто из США

Рассмотрим, почему так популярны у автолюбителей машины из США.

США являются лидером мирового автопрома, поэтому практически любая модель, даже если эта модель не новая, а б/у, и не навороченная, а в базовой комплектации, станет выгодной сделкой по приобретению автомобиля.

Все б/у авто из США в обязательном порядке оборудованы климат-контролем, автоматической трансмиссией и другими примочками, например, комфортными специальными местами для подстаканников, которые сделают вашу поездку удобной.

Каталог машин из США

Среди американских моделей, предлагаемых MOTORMART, есть не только седаны, хэтчбэки, универсалы, но и семейные автомобили – внедорожники и минивэны - различных мировых брендов:

  • Volkswagen;
  • Ford;
  • Mazda;
  • Kia;
  • Hyundai;
  • Mitsubishi;
  • Toyota;
  • Honda и другие.

Машины можно выбирать самостоятельно в каталоге компании MOTORMART. Но если не хотите ошибиться при покупке, лучше обратиться к менеджерам компании. Сертифицированные специалисты по вашим запросам найдут самый подходящий для вас вариант автомобиля с желаемыми техническими характеристиками.

Будущий покупатель б/у американских авто может выбрать либо уже восстановленную машину, либо заказать ее восстановление у сотрудников MOTORMART, либо вообще взять ее как есть, без восстановления.

После выбора модели авто необходимо подписать соответствующий договор с фирмой-продавцом и внести аванс.

Обычно в договор вносятся основные пункты купли-продажи, среди которых условия и сроки покупки, транспортировки, сертификации автомобиля. При необходимости договор дополняется пунктами, связанными с предстоящим ремонтом авто и постановкой его на учет.

Привоз авто из США

Все автомобили из США, предлагаемые покупателям фирмой MOTORMART , легально ввезены и оформлены в Украине. Специалисты MOTORMART являются лицензированными участниками крупнейших автомобильных аукционов.

В итоге стоимость вашего приобретенного из США автомобиля будет на 20-30% дешевле, чем на аналогичный авто в Украине. Доставка осуществляется в течение 80 дней на выгодных условиях.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх