Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Адвантан - скорая помощь при зуде, воспалении и аллергии на коже

1074 - Партнерские новости

<p>Плохая экология, вирусы, аллергия, агрессивное воздействие внешних факторов являются довольно частой причиной проблем с кожей.</p>

21:4128.10.2022

Плохая экология, вирусы, аллергия, агрессивное воздействие внешних факторов являются довольно частой причиной проблем с кожей. Кожные дефекты доставляют серьезный дискомфорт и неудобства, так как не только нарушают эстетичный вид, но и сопровождаются зудом, жжением и другими неприятными ощущениями.

Препарат Адвантан окажет вам быструю помощь при зуде и покраснениях кожи. Адвантан достаточно наносить на пораженные участки кожи 1 раз в сутки. Интенсивность зуда уменьшается в течение 2-3 дней от начала лечения, а через 2 недели у большинства пациентов практически полностью исчезают кожные высыпания. Адвантан имеет редкие побочные реакции и хорошую переносимость. Он разрешен взрослым и детям с 4-х месяцев.

Формы выпуска препарата Адвантан

Препарат Адвантан выпускается в различных формах:

  • Крем;
  • Эмульсия;
  • Мазь.

Крем Адвантан

Имеет белый или желтоватый непрозрачный цвет. Подходит при остром воспалении кожи (без мокнутия). Легкая текстура крема смягчит и охладит кожу, быстро впитается и не оставит следов. Подходит для любого участка кожи.

Эмульсия Адвантан

Цвет эмульсии белый, непрозрачный. Хорошо подойдет при остром воспалении кожи с отеком, мокнутием и появлением пузырьков. Эмульсия также как и крем, охлаждает кожу, легко впитывается и не оставляет следов.

Эмульсия может использоваться также при солнечных ожогах – наносить препарат необходимо 1-2 раза в день.

Мазь Адвантан

Мазь Адвантан выпускается в двух формах: мазь и жирная мазь. Цвет: белая или слегка желтоватая непрозрачная мазь.

Мазь подходит при воспалении с сухостью кожи, невыраженным шелушением. Мазь имеет более плотную текстуру, которая способствует смягчению кожи и более глубокому проникновению препарата внутрь. Вспомогательные компоненты смягчают, защищают и заживляют кожу.

Жирная мазь имеет очень плотную текстуру, которая способствует смягчению кожи и глубокому проникновению препарата. Вспомогательные компоненты создают на коже защитную плёнку и способствуют восстановлению естественного уровня увлажненности кожи.

Длительность непрерывного ежедневного лечения Адвантаном не должна превышать 12 недель для взрослых и 4-х недель для детей. Полную информацию о препарате Адвантан можно посмотреть на сайте https://advantan.ru/. Перед применением необходимо проконсультироваться с лечащим врачом, чтобы оценить риски и пользу от применения этого лекарства.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх