Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пэйнтбол. Завтра средства массовой информации выяснят отношения на пэйнтбольной базе

58 - Внутреняя страница новости

13:4217.08.2001
Турнир

В предстоящую субботу, 18 августа, в 11-00 Спортивный Пэйнтбольный Клуб "Paintland" проводит турнир по пэйнтболу для средств массовой информации "Все звезды СМИ".

Для участия в турнире заявлено семь команд по 10 человек. Участниками турнира станут команды телеканала МУЗ-ТВ, журналов "Игромания", "Башня", Неон", "Досуг" и электронного издания "Корпорация Космопорт". Информационное агентство "Ореанда" организовало пэйнтбольную команду, состоящую из членов коллектива, которая также примет участие в турнире. Серия игр пройдет на территории в 5 гектаров на южной базе Спортивного Пэйнтбольного Клуба "Paintland" , которая находится в 9 километрах от МКАД по скоростной Симферопольской трассе.

Все желающие могут прийти и посмотреть на настоящие войны средств массовой информации!

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх