Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Отобраны кандидаты в сборную России по авиамодельному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Челябинске прошли Всероссийские соревнования по авиамодельному спорту в классе "Воздушный бой" – "Турнир сильнейших", которые завершили сезон этого года. На турнир персонально вызывались 22 сильнейших спортсмена по результатам 37 этапов Кубка России 2007. Первое место занял <b>Павел Ериклинцев</b> из Челябинска...</p>

9:4917.10.2007

В Челябинске прошли Всероссийские соревнования по авиамодельному спорту в классе "Воздушный бой" – "Турнир сильнейших", которые завершили сезон этого года. На турнир персонально вызывались 22 сильнейших спортсмена по результатам 37 этапов Кубка России 2007. Первое место занял Павел Ериклинцев (Челябинск), вторым стал Евгений Фадеев (Владивосток), третьим Захар Патрушев (Екатеринбург).

Игорь Трифонов, вице-президент Федерации авиамодельного спорта России: "Турнир сильнейших" не только завершил сезон в классе "Воздушный бой", но и закончил формирования списка кандидатов в сборную России 2008. Кандидатами стали трое призеров турнира, победитель Кубка России 2007 Дмитрий Дущенко и я, как чемпион России этого года. Шестого кандидата, согласно положению о формировании сборной, по результатам сезона определит тренерский совет. Среди кандидатов этого года двое добились такого результата впервые – это Патрушев и Дущенко. Оба они – молодые спортсмены с хорошим потенциалом, и я считаю, что появление среди топ-пилотов новых имен пойдет на пользу нашему виду спорта".

Из шести кандидатов в сборную России будут отобраны трое по результатам двух стартов будущего года – этапа Кубка мира в Алексине и чемпионата России, который запланировано провести перед чемпионатом мира – 2008 – в июле будущего года.

Федерация авиамодельного спорта России.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх