Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

От горы Белой до Олимпийских игр в Сочи -2014

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Не за горами спортивная уральская зима и открытие нового горнолыжного сезона. Провозвестником этих события станет V мотопробег по уральским горам, стартующий утром 28 октября от подножья горы Белой под Нижним Тагилом. Девиз 10 опытнейших гонщиков Свердловской области, которые преодолеют маршрут длиной в 2014 км, - «От горы Белой до Олимпийских игр в Сочи!»... </p>

11:5524.10.2007

Не за горами спортивная уральская зима и открытие нового горнолыжного сезона.

Провозвестником этих события станет V мотопробег по уральским горам, стартующий утром 28 октября от подножья горы Белой под Нижним Тагилом. Девиз 10 опытнейших гонщиков Свердловской области, которые преодолеют маршрут длиной в 2014 км, - «От горы Белой до Олимпийских игр в Сочи!».

По традиции мотопробег возглавит министр спорта и туризма, заслуженный тренер России Владимир Вагенлейтнер.

В этом году программа кольцевого пробега будет усложнена. Маршрут составит 2014 км и продвинется от горнолыжного центра «Гора Белая» вверх по карте - на север, до горного массива в окрестностях Краснотурьинска.

Программа посещения среднеуральских горнолыжных вершин мотогонщиками под руководством многократного чемпиона СССР по мотоспорту Сергея Щербинина состоит из нескольких этапов и рассчитана на четыре дня.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:21 21.08.2007

В Каменске-Уральском прошел второй этап личного чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с коляской. Гонки открыл министр по физической культуре спорту и туризму Свердловской области Владимир Вагенлейтнер. Соревнований такого ранга на трассах города не было уже давно. Спортсмены и зрители с удовлетворением отметили, что организаторы подготовились отлично, удовольствие от гонок получили абсолютно все...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх