Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Осетинские фехтовальщики выиграли турнир памяти Владимира Годжиева

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Три золотые медали из четырех возможных завоевали осетинские фехтовальщики на Всероссийском турнире памяти мастера спорта международного класса <b>Владимира Годжиева</b>. Награды всех достоинств выиграли осетинские шпажистки. <b>Лаура Гудиева</b> стала обладательницей «золота», <b>Дарья Ерошенко</b> – «серебра»...</p>

13:3213.05.2009

Три золотые медали из четырех возможных завоевали осетинские фехтовальщики на Всероссийском турнире памяти мастера спорта международного класса Владимира Годжиева. Награды всех достоинств выиграли осетинские шпажистки. Лаура Гудиева стала обладательницей «золота», Дарья Ерошенко – «серебра», Марина Качмазова и Роза Тускаева – «бронзы».

Давид Гогаев первенствовал среди шпажистов. Дмитрий Нестеренко из Пятигорска стал вторым. На третью ступень пьедестала поднялись Сергей Бугаев и Стас Ломов (Пятигорск).

Зачет рапиристок – единственная дисциплина, где сборная Северной Осетии остались без «золота». Его выиграла представитель Воронежа Ирина Морозова. Второе и третье место достались Илоне Дзоблаевой и Лере Лихненко. Еще одну «бронзу» увезла Татьяна Крынина из Воронежа.

Среди рапиристов не было равных Руслану Салагаеву. Его земляки Борис Битаров и Дамир Нартикоев стали бронзовыми призерами. «Серебро» у Константина Ормана из Пятигорска.

В общекомандном зачете сборная Северной Осетии выиграла у своих соперников за явным преимуществом.

В турнире, который проходил в спорткомплексе на Сухом русле приняли участие свыше 170 спортсменов из 7 регионов России, а также команда Азербайджана, сообщает сайт Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Республики Северная Осетия - Алания.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:49 27.04.2009

Олимпийская чемпионка Игр-2008 по фехтованию на рапирах Аида Шанаева провела открытый урок физкультуры в одной из общеобразовательных школ Владикавказа. Одна из лучших российских рапиристок провела для школьников разминку, эстафеты, сыграла с ними в баскетбол, а затем ответила на вопросы...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх