Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Организаторы Олимпийских игр в Ванкувере списали в виде убытков 2 млн долларов США

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Организаторы Олимпийских игр-2010 в Ванкувере списали в виде убытков 2 млн долларов США из окончательно сведенного бюджета Игр, потерянных вследствие махинации с билетами латвийской преступной группировки. Об этом сообщает сегодня газета "Дейли телеграф". По ее данным, 30-летний <b>Адрис Стукс</b> и 20-летний <b>Артурс Аброскинс</b> использовали краденые кредитные карточки "Виза"...</p>

9:0122.12.2010

Организаторы Олимпийских игр-2010 в Ванкувере списали в виде убытков 2 млн долларов США из окончательно сведенного бюджета Игр, потерянных вследствие махинации с билетами латвийской преступной группировки. Об этом сообщает сегодня газета "Дейли телеграф".

По ее данным, 30-летний Адрис Стукс и 20-летний Артурс Аброскинс использовали краденые кредитные карточки "Виза" для приобретения на сайте "Фэн ту фэн маркетплейс" тысячи билетов на зимние Игры. Мошенники были признаны виновными канадским судом в махинациях и депортированы в нынешнем году из страны.

В Канаду латвийцы прибыли из Великобритании.

По словам представителя оргкомитета Джона Маклохлина, составители финансовых документов полагают, что вследствие аферы деньги потеряны. "Если нам удастся кое-что возвратить /путем выплат по страхованию/, то мы окажемся только в выигрыше", - констатировал он, передает ИТАР-ТАСС.

Сведенный бюджет Игр в Ванкувере, установлен на уровне 1,884 млрд канадских долларов.

С учетом опыта Олимпиады в Ванкувере Скотленд- Ярд уже создал подразделение по борьбе с мошенничеством в интернете.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх