Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Омский студотряд открыл трудовой семестр на олимпийских объектах в Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Первый в 2012 году трудовой десант высадился на олимпийских объектах в Сочи. Десять бойцов Омского областного студенческого отряда (ООСО) прибыли на санно-бобслейную трассу в Красной поляне. Как сообщили в региональном правительстве, третьекурсники омского строительного колледжа присоединились к бригадам строителей "Мостовика".</p>

10:3602.05.2012

Первый в 2012 году трудовой десант высадился на олимпийских объектах в Сочи. Десять бойцов Омского областного студенческого отряда (ООСО) прибыли на санно-бобслейную трассу в Красной поляне. Как сообщили в региональном правительстве, третьекурсники омского строительного колледжа присоединились к бригадам строителей "Мостовика".

"Для студентов олимпийское строительство - уникальный шанс познакомиться с новыми технологиями, увидеть в деле современную технику и оборудование, попробовать свои силы в реальных полевых условиях. Наш отряд выполняет отделочные и бетонные работы на всех основных объектах спортивного комплекса. Мы получили редкую возможность посмотреть, как идут работы на жёлобе санно-бобслейной трассы. Но на само строительство трека допускаются только специалисты самой высокой квалификации", - отметил бригадир студенческого отряда Алексей Кузнецов.

В этом году не менее 1 тыс. студентов со всей страны приедут в Сочи на трудовую вахту. Почти четверть из них - бойцы студенческих отрядов из Омской области, которые пройдут практику на объектах НПО "Мостовик". В том числе - на Большой ледовой арене для хоккея с шайбой, санно-бобслейной трассе, а также строящихся в Сочи вокзалах и других сооружениях транспортной инфраструктуры, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
15:40 20.12.2012
Георгий Беджамов: "Санно-бобслейную трассу в Парамонове ждет коренная реконструкция"

Президент федерации бобслея и скелетона Георгий Беджамов заявил, что санно-бобслейная трасса в Парамонове будет кардинально перестроена. Это позволит проводить в Подмосковье международные чемпионаты и этапы Кубка мира по бобслею. С приходом летом этого года на пост главного тренера сборной России по бобслею Пьера Людерса российские спортсмены стали выступать в этом виде спорта гораздо успешней.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх