Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Асланбек Хуштов назначен представителем президента Кабардино- Балкарской республики в Красноярском крае

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Олимпийский чемпион Игр 2008 года в Пекине по греко-римской борьбе <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B1%D0%B5%D0%BA%20%D1%85%D1%83%D1%88%D1%82%D0%BE%D0%B2" target=new>Асланбек Хуштов</A> назначен представителем президента Кабардино-Балкарии в Красноярском крае.</p>

10:5414.09.2010

Олимпийский чемпион Игр 2008 года в Пекине по греко-римской борьбе Асланбек Хуштов назначен представителем президента Кабардино-Балкарии в Красноярском крае. Об этом сообщает пресс-служба главы республики.

С Красноярским краем Кабардино-Балкария готовится подписать двустороннее соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. Это важное событие должно состояться в рамках IX Международного экономического форума, который пройдет в Сочи с 16 по 19 сентября 2010 года.

Хуштов представлял Кабардино-Балкарию и Красноярский край на внутрироссийских спортивных соревнованиях с 2005 года. Теперь ему предстоит укреплять связи севера и юга страны также в других областях. Однако борец пока не собирается покидать большой спорт. Совсем недавно, выступая на чемпионате мира по спортивной борьбе в Москве в турнире "классиков", он стал бронзовым призером в весовой категории до 96 кг. Новые обязанности Хуштов будет исполнять на общественных началах, сообщает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх