Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олимпийская чемпионка Ольга Кужела намерена вернуться в большой спорт

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию в группе <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0%20%D0%BA%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%20" target=new>Ольга Кужела</a> намерена в следующем сезоне вернуться в большой спорт. Причем, по словам спортсменки, возвращение могло произойти и в этом году. Только до чемпионата мира, который пройдет в июле в Риме, осталось не так много времени...</p>

10:0213.04.2009

Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию в группе Ольга Кужела намерена в следующем сезоне вернуться в большой спорт.

Причем, по словам спортсменки, возвращение могло произойти и в этом году. "Только вот до чемпионата мира, который пройдет в июле в Риме, осталось не так много времени. Поэтому мы с главным тренером сборной Татьяной Покровской договорились, что вернемся к обсуждению вопроса в 2010 году. Если я улажу все проблемы, связанные с открытием в Петербурге моей школы синхронного плавания, то не исключено, что вновь буду выступать за сборную России", - сообщила спортсменка, передает "Спорт-экспресс".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх