Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ольга Пылева не исключает, что вернется в большой спорт

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0%20%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0" target=new>Ольга Пылева</a>, дисквалифицированная за использование допинга на Олимпиаде в Турине и заявившая об уходе из спорта, изменила свою позицию...</p>

8:5014.03.2006

Ольга Пылева, дисквалифицированная за использование допинга на Олимпиаде в Турине и заявившая об уходе из спорта, изменила свою позицию.

"Я не исключаю возможности вернуться в большой спорт, - сказала Пылева. - На самом деле этот вопрос сейчас решается в Москве. Руководство Олимпийского комитета и лично Вячеслав Фетисов взяли это на контроль. Мне ведь не так просто вычеркнуть свое прошлое, когда столько лет отдано спорту. К тому же я не первая, с кем такое происходит, и не по моей вине. Главное, чтобы люди хотели помочь, я имею в виду руководство нашего Олимпийского комитета, Федерацию биатлона", сообщает "Газета.ru".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх