Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Около 3 тыс. жителей Кургана вышли на утреннюю зарядку

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сегодня, около 3.000 человек вышли на утреннюю зарядку. Акция "На зарядку становись!" была организована правительством региона в рамках всероссийской акции "Добровольцы - детям", приуроченной к Международному дню семьи. Об этом 15 мая сообщили в пресс-службе администрации Кургана.</p>

14:0015.05.2012

Сегодня, 15 мая, около 3.000 человек вышли на утреннюю зарядку. Акция "На зарядку становись!" была организована правительством региона в рамках всероссийской акции "Добровольцы - детям", приуроченной к Международному дню семьи. Об этом 15 мая сообщили в пресс-службе администрации Кургана.

Утреннюю гимнастику для всех желающих провели в Кургане на площади им. Ленина, в Центральном парке культуры и отдыха и на стадионе "Центральный", кроме того, акцию поддержали во всех учреждениях муниципальных образований и городских округов Курганской области. Вышли на зарядку студенты, учащиеся школ, сотрудники госучереждений и дошкольники.

Провели зарядку специалисты в сфере физической культуры и спорта, педагогические работники, с показательными номерами выступили участники акробатической студии ДТЮ "Стиль жизни".

Акция "На зарядку становись!" уже третий год, неизменно собирает большое количество жителей области. И в 2010, и в 2011 году в трудовых и учебных коллективах, зарядку делали более 50 тысяч зауральцев, сообщает ИА REGNUM

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх