Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Около 150 юных танцоров примут участие в открывающемся в Сочи международном фестивале спортивных танцев "Виват, Россия 2010"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Международный фестиваль спортивного танца "Виват, Россия 2010" открывается сегодня в Сочи. Свои достижения в открытых соревнованиях на Кубок Краснодарского края продемонстрируют около 150 воспитанников спортивных клубов и танцевальных объединений в возрасте от 10 до 17 лет из Краснодарского края и других регионов России...</p>

9:5922.06.2010

Международный фестиваль спортивного танца "Виват, Россия 2010" открывается сегодня в Сочи.

Свои достижения в открытых соревнованиях на Кубок Краснодарского края продемонстрируют около 150 воспитанников спортивных клубов и танцевальных объединений в возрасте от 10 до 17 лет из Краснодарского края и других регионов России, а также представители стран дальнего и ближнего зарубежья, сообщили корр. ИТАР-ТАСС в краевом департаменте комплексного развития курортов и туризма.

Мастерство юных танцоров жюри будет оценивать в двух категориях: европейский и латиноамериканский танец. В первой программе участники розыгрыша Кубка должны исполнить медленный вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот и быстрый фокстрот. Во вторую программу войдут латина, самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль и джайв.

В прошлогоднем фестивале принимали участие танцоры- спортсмены из 64 регионов России и 25 стран мира. Как и в прошлом, в этом году для проведения танцевального турнира "Виват, Россия 2010" юным танцорам выделили главную летнюю концертную площадку курорта - зал "Фестивальный". Обладателей Кубка Краснодарского края по спортивным танцам назовут 27 июня, передает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх