Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Официальные результаты IX чемпионата России по кинологическому спорту (аджилити)

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Чемпионат проводился в рамках Единого календарного плана Госкомспорта России Общероссийским союзом "Российская лига кинологов"...</p>

12:3615.09.2003

13-14 сентября 2003
Стадион МСХА им.Тимирязева (Лиственничная аллея, 12а)

Чемпионат проводился в рамках Единого календарного плана Госкомспорта России Общероссийским союзом "Российская лига кинологов".

Командные соревнования (аджилити-стандарт+джампинг+эстафета):
1 место – «Флаерс» (Москва). Состав: Мария Кобликова и метис Азор, Анастасия Галактионова и шелти Амадеус, Елена Омельяненко и бордер-колли Тэффи Голд
2 место – Пермская обл.-1. Состав: Александра Кусакина и бордер-колли Альма, Наталья Штернберг и шелти Виолетта, Анна Бондарева и келпи Лолита
3 место – Пермская обл.-5. Состав: Дарья Попова и американский кокер-спаниель Пепилотта, Надежда Карпушина и голден-ретривер Виктория, Анна Бондарева и пудель Шерри

Многоборье (аджилити-стандарт+джампинг+снукер+гэмблерз):
макси-класс (65):
1 место – Анна Бондарева и ризеншнауцер Унга (Пермь)
2 место – Ольга Тебенькова и бордер-колли Аруна (Пермь)
3 место – Надежда Карпушина и голден-ретривер Виктория (Пермь)
медиум-класс (55):
1 место – Елена Селеткова и шелти Вернисаж (Пермь)

2 место – Александра Кусакина и бордер-колли Акелла (Пермь)
3 место – Анна Бондарева и келпи Лолита (Пермь)
мини-класс (40) + той-класс (30) – объединенный:
1 место – Анна Лукашова и шелти Ноктюрн (Пермь)
2 место – Наталья Штернберг и шелти Виолетта (Пермь)
3 место – Наталья Штернберг и шелти Лисенок (Пермь).

Аджилити-стандарт:
макси-класс (65):
1 место – Ольга Тебенькова и бордер-колли Аруна (Пермь)
2 место – Анна Бондарева и ризеншнауцер Унга (Пермь)
3 место – Мария Кобликова и метис Азор (Москва)
медиум-класс (55):
1 место – Анна Бондарева и келпи Лолита (Пермь)
2 место – Елена Селеткова и шелти Вернисаж (Пермь)
3 место – Александра Кусакина и бордер-колли Акелла (Пермь)
мини-класс (40) + той-класс (30) – объединенный:
1 место – Анастасия Галактионова и шелти Амадеус (Москва)
2 место – Анна Полежаева и шелти Золотой Лис (Пермь)
3 место – Анна Лукашова и шелти Ноктюрн (Пермь)

Джампинг:
макси-класс (65):
1 место – Елена Омельяненко и бордер-колли Тэффи Голд (Москва)
2 место – Надежда Карпушина и голден-ретривер Виктория (Пермь)
3 место – Роман Торопов и далматин Ясный Июнь (Москва)
медиум-класс (55):
1 место – Александра Кусакина и бордер-колли Акелла (Пермь)
2 место – Елена Селеткова и шелти Вернисаж (Пермь)
3 место – Анна Бондарева и келпи Лолита (Пермь)
мини-класс (40) + той-класс (30) – объединенный
1 место – Наталья Штернберг и шелти Лисенок (Пермь)
2 место – Наталья Штернберг и шелти Виолетта (Пермь)
3 место – Анна Лукашова и шелти Ноктюрн (Пермь)

Снукер:
макси-класс (65):
1 место – Надежда Карпушина и н.о. Зольдарс (Пермь)
2 место – Роман Торопов и далматин Ясный Июнь (Москва)
3 место – Евгения Тенкачева и н.о. Босс (Екатеринбург)
медиум-класс (55):
1 место – Елена Селеткова и шелти Вернисаж (Пермь)
2 место – Анна Бондарева и келпи Лолита (Пермь)
3 место – Александра Кусакина и бордер-колли Акелла (Пермь)
мини-класс (40) + той-класс (30) – объединенный:
1 место – Наталья Штернберг и шелти Виолетта (Пермь)v 2 место – Анна Полежаева и шелти Золотой Лис (Пермь)
3 место – Юлия Максимова и шелти Энди Егорушка (Москва)

Гэмблерз
макси-класс (65):
1 место – Ольга Тебенькова и бордер-колли Аруна (Пермь)
2 место – Елена Кочетова и бордер-колли Астер (Москва)
3 место – Анатолий Ларюшин и бордер-колли Норд (Москва)
медиум-класс (55):
1 место – Александра Кусакина и бордер-колли Альма (Пермь)
2 место – Анастасия Рудикова и метис Юта (Москва)
3 место – Елена Селеткова и шелти Вернисаж (Пермь)
мини-класс (40) + той-класс (30) – объединенный:
1 место – Анна Лукашова и шелти Ноктюрн (Пермь)
2 место – Светлана Шешикова и метис Малыш (Самара)
3 место – Наталья Штернберг и шелти Виолетта (Пермь)

Первенство России (1985 г.р. и младше):
макси-класс (65) + медиум-класс (55) – объединенный:
1 место – Анна Бондарева и келпи Лолита (Пермь)
2 место – Анна Бондарева и ризеншнауцер Унга (Пермь)
3 место – Елена Селеткова и шелти Вернисаж (Пермь)
мини-класс (40) + той-класс (30) – объединенный:
1 место – Дарья Попова и американский кокер-спаниель Пепилотта (Пермь)
2 место – Екатерина Голубева и шпиц Гришка (Екатеринбург)
3 место – Оксана Игнатухина и фокстерьер Мона (Екатеринбург)

ОСОО "Российская лига кинологов", специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 июня

1941 г. — родился Альберт ШЕСТЕРНЕВ (футбол)

1942 г. — родился Эдуард МАРКАРОВ (футбол)

1946 г. — родился Олег БОВИН (водное поло)

1950 г. — родился Александр ТАНЮШКИН (кекусинкай)

1953 г. — родился Дмитрий КАВУНОВ (фристайл) весь список

Наверх