Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Новосибирский спортсмен по пожарно-прикладному спорту Евгений Дубровин вошел в состав сборной России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Новосибирский спортсмен по пожарно-прикладному спорту Евгений Дубровин вошел в состав сборной России, которой предстоит выступить в первом чемпионате Европы на аренах Санкт-Петербурга <b>с 25 по 30 июня</b> 2003 года.</p><p align="justify"> Как сообщили в среду в отделе противопожарной пропаганды при управлении государственной противопожарной службы МЧС РФ по Новосибирской области, <b>Евгений Дубровин</b> включен в состав сборной по итогам зимнего чемпионата России, проходившего 13-16 марта в Нижнем Новгороде, где он показал третий результат на 100-метровой полосе препятствий...</p>

9:3219.03.2003

Новосибирский спортсмен по пожарно-прикладному спорту Евгений Дубровин вошел в состав сборной России, которой предстоит выступить в первом чемпионате Европы на аренах Санкт-Петербурга с 25 по 30 июня 2003 года.

Как сообщили в среду в отделе противопожарной пропаганды при управлении государственной противопожарной службы МЧС РФ по Новосибирской области, Евгений Дубровин включен в состав сборной по итогам зимнего чемпионата России, проходившего 13-16 марта в Нижнем Новгороде, где он показал третий результат на 100-метровой полосе препятствий.

Кроме того, Дубровин в этом же виде программы выиграл в Омске турнир на приз заслуженного мастера спорта Василия Иванкова /23-26 февраля/, а также стал третьим призером в пожарном двоеборье на "Мемориале Евгения Савкова" /Екатеринбург, 27 февраля - 2 марта/.

В УГПС сообщили также, что в настоящее время команда области по пожарно-спасательному спорту проводит учебно-тренировочные сборы на учебно-испытательном полигоне и готовится принять участие в зимнем чемпионате региона, проведение которого планируется на 26-28 марта. В нем будут участвовать сборные команды подразделений пожарной охраны.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх