Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Новый биатлонный комплекс Пермского края в новогодние праздники примет первые всероссийские соревнования

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В новогодние праздники на новом биатлонном комплексе в городе Чайковский (Пермский край) пройдут первые всероссийские соревнования. Биатлонный комплекс - первая очередь Федерального центра по зимним видам спорта - отрывается в Чайковском 5 января 2012 года, а уже 6 января новые трассы опробуют сильнейшие биатлонистки страны...</p>

9:2429.12.2011

В новогодние праздники на новом биатлонном комплексе в городе Чайковский (Пермский край) пройдут первые всероссийские соревнования. Биатлонный комплекс - первая очередь Федерального центра по зимним видам спорта - отрывается в Чайковском 5 января 2012 года, а уже 6 января новые трассы опробуют сильнейшие биатлонистки страны в рамках соревнований розыгрыша Кубка России.

"Состязания - розыгрыш Кубка страны среди женщин, первенство России среди женщин до 27 лет и первенство России среди юниорок - продлятся до 9 января. Это будут отборочные соревнования на чемпионат и первенство Европы, а также первенство мира по биатлону", - пояснили в краевой администрации, передает ИТАР-ТАСС.

Спортсменки будут соревноваться в индивидуальных гонках на 12,5 км и 15 км, спринтерских гонках на 7,5 км, а также гонке преследования.

Федеральный центр подготовки по зимним видам спорта в Чайковском предполагает несколько частей: биатлонный комплекс и комплекс из пяти современных трамплинов. 15 сентября 2012 года центр в Чайковском готовится принять летний этап мирового Гран при по прыжкам на лыжах с трамплина, а в феврале 2012 года на той же базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта может состояться розыгрыш континентального Кубка мира по лыжному двоеборью. Это отборочные соревнования на сам Кубок Мира.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх