Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Новгородский мальчик погиб на тренировке по тхэквондо

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Двенадцатилетний мальчик погиб на тренировке по тхэквондо в Новгородской области, сообщило в среду региональное управление СК. "Трагедия произошла 3 ноября на стадионе "Металлург" в городе Боровичи", - говорится в релизе. Во время тренировки мальчик потерял сознание и, не приходя в себя, скончался в больнице. Как уточнила старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью <b>Елена Макарова</b>, до трагедии мальчик много лет успешно занимался тхэквондо, был победителем ряда турниров.</p>

13:3907.11.2012

Двенадцатилетний мальчик погиб на тренировке по тхэквондо в Новгородской области, сообщило в среду региональное управление СК.

"Трагедия произошла 3 ноября на стадионе "Металлург" в городе Боровичи", - говорится в релизе. Во время тренировки мальчик потерял сознание и, не приходя в себя, скончался в больнице.

Как уточнила старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью Елена Макарова, до трагедии мальчик много лет успешно занимался тхэквондо, был победителем ряда турниров.

По предварительным сведениям старшего помощника руководителя областного СУСК по взаимодействию со СМИ Людмилы Сергеевой, мальчик в момент ЧП был полностью экипирован, на нем была полагающаяся спортсменам защита. "На тренировке присутствовал его отец", - добавила она.

Боровичская межрайонная прокуратура проверит работу секции, где занимался ребенок. "Вероятно, проверка займет 15 суток", - отметила Макарова. Тхэквондо - корейское боевое искусство, упор в котором делается на различные удары ногами, сообщает РИА Новости.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх