Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Никита Крюков: "На Олимпиаду Виталий Мутко поставил перед нами наивысшие задачи"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">26 февраля в Министерстве спорта РФ состоялась встреча главы ведомства <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=3876" target=new>Виталия Мутко</A>, с триумфаторами ЧМ по лыжным гонкам в командном спринте <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4558" target=new>Никитой Крюковым</A> и <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4572" target=new>Алексеем Петуховым</A>. Виталий Леонтьевич поздравил лыжников с достигнутым успехом, вручил дипломы и подарки. По окончании приема Никита Крюков и Алексей Петухов рассказали о своих впечатления от общения с Министром спорта.</p>

9:4927.02.2013

26 февраля в Министерстве спорта РФ состоялась встреча главы ведомства Виталия Мутко, с триумфаторами ЧМ по лыжным гонкам в командном спринте Никитой Крюковым и Алексеем Петуховым. Виталий Леонтьевич поздравил лыжников с достигнутым успехом, вручил дипломы и подарки. По окончании приема Никита Крюков и Алексей Петухов рассказали корреспонденту ФЦП-пресс о своих впечатления от общения с Министром спорта.

"Не сказать, что это был торжественный прием, но мне понравилось, - заявил Никита Крюков. - Видно, что Виталий Леонтьевич очень нацелен на Олимпийские Игры. Он ставит конкретные задачи перед нами и перед тренерами, и хочет получить конкретный результат. Думаю, что вся страна, также как и министр спорта, будет нацелена на Сочи. Задачи на Олимпиаду перед нами ставятся наивысшие".

"Это очень приятно, когда министр интересуется спортом, - продолжил спортсмен. - Ты понимаешь, что он на самом деле он вместе с нами переживает все эмоции. Виталий Леонтьевич ищет к каждому спортсмену индивидуальный подход для достижения им наивысших целей".

Не менее позитивные эмоции от встречи с Виталием Мутко остались и у Алексея Петухова. "Я был рад, что министр пригласил нас на встречу в связи нашей с Никитой победой на чемпионате мира. Это хорошо, когда есть возможность встречаться с такими людьми, с которыми можно поговорить, выслушать определенные корректировки, высказать свои пожелания. Это очень приятно",- сказал Петухов.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
8:53 27.02.2014

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе должна остаться на своем посту независимо от результата лыжников на Олимпиаде в Сочи, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх