Никита Автанеев и Алёна Алёхина - победители чемпионата России-2013 по сноуборду в дисциплине хаф-пайп

<p align="justify"><A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B5%D0%B2" target=new>Никита Автанеев</a> и <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%B0%20%D0%B0%D0%BB%D1%91%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%B0" target=new>Алёна Алёхина</a> стали чемпионами России-2013 в дисциплине хаф-пайп в заключительный день чемпионата страны в Сочи. На старт вышли 15 мужчин и 8 женщин. Несмотря на относительно небольшое количество участников, борьба была достаточно упорной, поскольку и у тех, и у других в чемпионате принимали участие спортсмены сборных команд России.</p>

12:3001.03.2013

Никита Автанеев и Алёна Алёхина стали чемпионами России-2013 в дисциплине хаф-пайп в заключительный день чемпионата страны в Сочи.

На старт вышли 15 мужчин и 8 женщин. Несмотря на относительно небольшое количество участников, борьба была достаточно упорной, поскольку и у тех, и у других в чемпионате принимали участие спортсмены сборных команд России. Вслед за победителями места на пьедестале заняли Павел Харитонов и Дмитрий Миндруль - у мужчин и Екатерина Прусакова и Анастасия Жукова - у женщин.

Пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России

12:12 26.02.2014
Денис Тихомиров: "Сноубордист Николай Олюнин в Сочи совершил просто подвиг"

Главный тренер сборной России по сноуборду Денис Тихомиров оценил выступление Николая Олюнина в сноуборд-кроссе на Олимпиаде в Сочи. Олюнин завоевал серебряную медаль. Золото выиграл француз Пьер Вольтье.

14:27 22.02.2014

Екатерина Тудегешева уступила австрийке Марион Крайнер, Алена Заварзина – австрийке Юлии Дуймовиц, Наталья Соболева – чешке Эстер Ледецке.

11:34 22.02.2014

Представляющий Россию сноубордист Вик Уайлд забронировал себе место в плей-офф в параллельном слаломе на Олимпиаде в Сочи.

11:20 22.02.2014

Россиянки Алена Заварзина с общим временем 1:05.32 заняв 12-е место, Наталья Соболева – 15-е место (1:05.48) и Екатерина Тудегешева – 16-е место (1:05.54) вышли в 1/8 финала.