Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Натурбан не попал в программу Игр-2010

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">28 октября в Лозанне завершилось заседание исполкома МОК, на котором был принят ряд важных решений. Так, обсуждая программу зимних Игр 2010 года, исполком отказал Международной федерации санного спорта включить натурбан - спуск на санях по естественной трассе...</p>

14:2031.10.2005

28 октября в Лозанне завершилось заседание исполкома МОК, на котором был принят ряд важных решений.

Так, обсуждая программу зимних Игр 2010 года, исполком отказал Международной федерации санного спорта включить натурбан - спуск на санях по естественной трассе.

Кроме того, исполком МОК принял решение увеличить на 45 процентов по сравнению с Играми в Солт-Лейк-Сити количество допинг-проб, которые будут взяты на предстоящих зимних Играх в Турине, доведя их до 1200.

В каждом номере олимпийской программы анализ на допинг будет взят у всех спортсменов, занявших места с первого по пятое, плюс у двух по жребию. В командных турнирах (в частности, в хоккее) на предварительном этапе допинг-контроль должен будет пройти максимум один игрок, в полуфинале - два, а в финале - четыре, сообщает "СЭ".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
11:00 29.01.2014

В соревнованиях среди женщин, лидер сборной Екатерина Лаврентьева (2:18.71) стала серебряным призером, уступив 0,56 секунды итальянке Эвелин Лантайлер (2:18.31). Бронза в этой дисциплине досталась также итальянской спортсменке Грете Пингера (2:19.18).

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх