Надежда Коновалова выиграла первый этап розыгрыша Кубка России по стендовой стрельбе

<p align="justify">Двукратный серебряный призер первенств Европы <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20" target=new>Надежда Коновалова</a> выиграла первый этап розыгрыша Кубка России по стендовой стрельбе. В состязаниях на круглом стенде новосибирская спортсменка показала более высокий результат, нежели ее знаменитые соперницы – серебряный призер Олимпийских игр в Сиднее и четырехкратная чемпионка мира <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=381" target=new>Светлана Демина</a> и вице-чемпионка мира <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=936" target=new>Ольга Панарина</a>...</p>

10:2112.04.2010

Двукратный серебряный призер первенств Европы Надежда Коновалова выиграла первый этап розыгрыша Кубка России по стендовой стрельбе. В состязаниях на круглом стенде новосибирская спортсменка показала более высокий результат, нежели ее знаменитые соперницы – серебряный призер Олимпийских игр в Сиднее и четырехкратная чемпионка мира Светлана Демина и вице-чемпионка мира Ольга Панарина.

Коновалова вышла в лидеры состязаний уже после квалификации. Из 75 мишеней Надежда поразила 68, Ольга Панарина – 67, Светлана Демина – 66. Несмотря на то, что в финале Светлана Демина продемонстрировала абсолютный результат, выбив 25 мишеней из 25 возможных, превзойти Коновалову по сумме двух испытаний, ей не удалось. Самая титулованная участница турнира Светлана Демина только вторая. Победительнице состязаний Надежде Коноваловой она проиграла одно очко. Замкнула тройку лидеров москвичка, бронзовый призер первенства Европы-2006 Анастасия Крахмалёва. Ольга Панарина допустила в финале пять промахов и опустилась на четвертое место.

Пресс-служба Стрелкового Союза России.

10:53 08.04.2010

Чемпионка Европы и мира по стендовой стрельбе Ирина Ларичева выиграла первый этап розыгрыша Кубка России по стендовой стрельбе, который стартовал в Краснодаре. Результат титулованной москвички составил 78 пораженных мишеней из 100 возможных. Показать более высокий результат не позволил сильный ветер, который влиял на траекторию полета как патронов, так и мишеней...

10:12 09.10.2009

В Краснодарском крае завершился розыгрыш наград восьмог этапа Кубка России и Первенство по стендовой стрельбе. На круглом стенде победителем стал Антон Астахов из Липецкой области с результатом 145 очков. За серебро велась ожесточенная борьба между местным стрелком Рахимжаном Калимуллиным и еще одни липецким спортсменом Виталием Сухановым...