Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На уральском татами завоевали путевки в Санкт-Петербург

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Челябинске прошёл чемпионат Уральского федерального округа по дзюдо. Успешно выступили в турнире борцы Тюменской области. У женщин золото завоевали тоболячка <b>Гульшат Суючева</b>, сургутянки <b>Люция Гиниятуллина</b> и <b>Ольга Позднышева</b>, представительница Нягани <b>Наталья Казанцева</b>. Среди мужчин на высшую ступень пьедестала почёта поднимались тюменец <b>Денис Вакушин</b> и <b>Максим Мустафин</b> из Урая...</p>

12:3308.10.2007

В Челябинске прошёл чемпионат Уральского федерального округа по дзюдо. Успешно выступили в турнире борцы Тюменской области. У женщин золото завоевали тоболячка Гульшат Суючева, сургутянки Люция Гиниятуллина и Ольга Позднышева, представительница Нягани Наталья Казанцева. Среди мужчин на высшую ступень пьедестала почёта поднимались тюменец Денис Вакушин и Максим Мустафин из Урая.

На счету сибиряков есть серебряные награды. Отличились тюменские дзюдоисты Ирина Шабанова, Елена Лысенко-Гусарова и Алексей Коренев. Вторые места в своих категориях заняли представительницы Ханты-Мансийского автономного округа Анаид Мхитарян, Оксана Карзакова, Ольга Тимофеева и Полина Чеканина. Бронзовыми призёрами стали четверо борцов Тюменской области - Эльнара Адыгезалова, Лилия Ярулина, Инга Пырх и Артур Байматов.

Все обладатели наград поедут в начале ноября в Санкт-Петербург на финал чемпионата России.

АСН «Тюменская арена»

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
15:51 31.08.2014

Президент Российской Федерации Владимир Путин прибыл в Челябинск. Глава государства примет участие в церемонии закрытия чемпионата мира по дзюдо и встретится с членами сборной команды России.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх