Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На центральной площади Белгорода пройдут соревнования по стритболу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Открытое Первенство Белгородской области стартует 6 сентября на Соборной площади. Основным организатором мероприятия выступает управление физической культуры, спорта и туризма области. В соревнованиях примут участие более 300 сильнейших спортсменов, которые представят около 100 команд из городов и районов области в возрасте от 10 до 21 года...</p>

14:4101.09.2009

Открытое Первенство Белгородской области стартует 6 сентября на Соборной площади. Основным организатором мероприятия выступает управление физической культуры, спорта и туризма области. В соревнованиях примут участие более 300 сильнейших спортсменов, которые представят около 100 команд из городов и районов области в возрасте от 10 до 21 года.

Игры будут проводиться в шести возрастных группах на восьми модернизированных площадках. Судейскую коллегию возглавит судья республиканской категории, заслуженный работник физкультуры РФ Эдуард Сердюков. По итогам этого турнира будут отобраны сильнейшие игроки для участия в составе сборных команд области в первенстве ЦФО, которое пройдёт 20 сентября в подмосковном Орехово-Зуево.

В церемонии открытия соревнований примет участие серебряный призёр XXII Олимпийских игр 1980 года по лёгкой атлетике Юрий Куценко. Также зрителей и болельщиков ожидают показательные выступления ведущих спортсменов области по художественной гимнастике, кикбоксингу, акробатике и тхэквондо, концертные номера солистов художественной самодеятельности и различные конкурсы, сообщает Бел.ру.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх