Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На территории лыже-биатлонного комплекса «Ангарский» прошел День открытых дверей

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Иркутской области на территории лыже-биатлонного комплекса «Ангарский» во вторник, 30 августа, состоялся «День открытых дверей». Главным событием «Дня открытых дверей» в Ангарске стала открытая тренировка с участием воспитанников местной школы. Биатлонисты старшей группы демонстрировали собравшимся свое мастерство на стадионе лыже-биатлонного комплекса...</p>

16:0230.08.2011

В Иркутской области на территории лыже-биатлонного комплекса «Ангарский» во вторник, 30 августа, состоялся «День открытых дверей».

Главным событием «Дня открытых дверей» в Ангарске стала открытая тренировка с участием воспитанников местной школы. Биатлонисты старшей группы демонстрировали собравшимся свое мастерство на стадионе лыже-биатлонного комплекса. На День открытых дверей в Ангарске пришли юные ученики школы со своими друзьями, а также потенциальные ученики с родителями. Набор в школу будет производиться в сентябре, но уже сейчас все желающие получили информацию о процедуре принятия детей.

В «День открытых дверей» в Ангарске провели экскурсию по лыже-биатлонному стадиону, показали посетителям инвентарь и представили им проект развития местного комплекса. Уже 4 сентября все желающие смогут еще больше углубиться в биатлонную тематику, посетив соревнования на первенство района, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
1:23 19.11.2009

Анна Булыгина стала победительницей в контрольном спринте с электронной отсечкой времени на предсезонном сборе национальной команды России по биатлону, который проходит в Увате.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх