Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На реконструкцию бассейна «Олимпиец» в Усть-Илимске выделено 7,3 млн рублей

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Усть-Илимске началась реконструкция плавательного бассейна «Олимпиец», которая должна быть закончена до конца 2011 году. В рамках реконструкции будет выполнен ремонт крыши. Сейчас определен подрядчик, который уже приступил к выполнению работ. На ремонт бассейна в рамках программы "Развитие физической культуры и спорта в Иркутской области на 2009-2011 годы" выделено 7,3 млн рублей...</p>

13:0805.07.2011

В Усть-Илимске началась реконструкция плавательного бассейна «Олимпиец», которая должна быть закончена до конца 2011 году. В рамках реконструкции будет выполнен ремонт крыши. Сейчас определен подрядчик, который уже приступил к выполнению работ.

На ремонт бассейна в рамках программы "Развитие физической культуры и спорта в Иркутской области на 2009-2011 годы" выделено 7,3 млн рублей, из городского бюджета в рамках софинансирования – более 300 тыс. рублей. В городской администрации рассказали, что бассейн «Олимпиец» сдан в эксплуатацию 1980 года. В его состав ходят 25-метровый бассейн на пять дорожек, детский бассейн, два больших спортивных зала и два маленьких, три сауны с бассейнами и комнатами отдыха, сообщает «Байкал Инфо».

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх