Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На развитие физкультуры и спорта в Орловской области на 2012-2016 годы будет выделено более 60 млн рублей

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На реализацию целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Орловской области на 2012-2016 годы" будет выделено более 60 млн рублей. "В настоящее время на Орловщине, - сообщили в пресс-службе губернатора области, - насчитывается более 1800 спортивных сооружений - 20 стадионов, 441 спортивный зал, 31 плавательный бассейн, 77 сооружений для стрелковых видов спорта"...</p>

10:3816.02.2012

На реализацию целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Орловской области на 2012-2016 годы" будет выделено более 60 млн рублей.

"В настоящее время на Орловщине, - сообщили в пресс-службе губернатора области, - насчитывается более 1800 спортивных сооружений - 20 стадионов, 441 спортивный зал, 31 плавательный бассейн, 77 сооружений для стрелковых видов спорта".

В последние годы введены в эксплуатацию два крытых тренировочных катка в городах Орле и Мценске. Завершено строительство плавательного бассейна в городе Ливны, завершена реконструкция первой очереди Центрального стадиона в Орле. Уже смонтировано футбольное поле с искусственным покрытием и подогревом, синтетическое покрытие легкоатлетической дорожки, а также секторы и освещение центрального спортивного ядра.

Орловский государственный университет - учебно-научно- производственный комплекс, отметили в пресс-службе, участвует в реализации федерального проекта по строительству современного плавательного бассейна, который будет сдан уже в этом месяце, передает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх