Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На Красной площади открыт каток

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">1 декабря на Красной площади в Москве открылся каток. Он будет работать ежедневно с 10 утра до полуночи и готов принять за сеанс до 500 человек. По данным организаторов проекта, цены на удовольствие покататься на коньках у стен Кремля в этом году не будут отличаться от прошлогодних. Предусмотрены также прокат и заточка коньков. В целом в российской столице открываются более 120 зон "снежного и ледового" отдыха...</p>

9:3903.12.2007

1 декабря на Красной площади в Москве открылся каток. Он будет работать ежедневно с 10 утра до полуночи и готов принять за сеанс до 500 человек. По данным организаторов проекта, цены на удовольствие покататься на коньках у стен Кремля в этом году не будут отличаться от прошлогодних. Предусмотрены также прокат и заточка коньков.

Как сообщили в столичной мэрии, в целом в российской столице открываются более 120 зон "снежного и ледового" отдыха. Только одних катков во всех районах города открыто более полутора тысяч. В большинстве из них есть прокат коньков, раздевалки, а также небольшие кафе и чайные. Ледовые площадки подготовлены также во дворах и на школьных стадионах. Во всех городских парках и заповедниках организованы лыжные трассы протяженностью от 400 метров до 50 километров, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх