Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На Колыме появился Олимпийский совет

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На Колыме появилась новая некоммерческая организация - Магаданская областная общественная организация "Олимпийский совет". На днях данную организацию зарегистрировали в Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу. Основными целями вновь созданной организации является всемерное развитие и защита олимпийского движения...</p>

12:1514.09.2009

На Колыме появилась новая некоммерческая организация - Магаданская областная общественная организация "Олимпийский совет". На днях данную организацию зарегистрировали в Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.

Основными целями вновь созданной организации является всемерное развитие и защита олимпийского движения в Магаданской области в соответствие с Олимпийской хартией и Уставом Олимпийского комитета России; содействие олимпийскому образованию, развитию спорта высших достижений в Магаданской области; реализация целей и задач Олимпийского комитета России в соответствии с решениями его руководящих органов, сообщает ИА "Север ДВ".

http://www.olympic.ru/ru/election2009/election.asp

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:15 24.06.2010
В Магаданской области прошел Всероссийский олимпийский день

Магаданская область вместе со всей Россией отметила 23 июня Олимпийский день. В том, что он отмечается в десятках стран мира, начиная с 1987 года, заслуга Пьера де Кубертена, чьи вдохновенные мысли легли в основу олимпийского движения современности. Первая и главнейшая из них заключается в том, что спорт, культура, наука, искусство должны соединиться в прочный и прекрасный сплав...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх