Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На горнолыжном комплексе Магадана с этого сезона заработает система искусственного оснежения

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">К началу сезона 2012-2013 на горнолыжных трассах Магадана появится искусственный снег. Необходимое оборудование уже готово. В рамках областной и городской программ по развитию физической культуры и спорта приобретено всё необходимое, в том числе, - снежные пушки. Для того, чтобы они заработали, необходимо завершить комплекс работ. Уже пробурены 4 скважины, из которых будет подаваться вода для искусственного оснежения, идет монтаж насосной станции,- сообщает пресс-служба мэрии Магадана.</p>

13:5223.08.2012

К началу сезона 2012-2013 на горнолыжных трассах Магадана появится искусственный снег. Необходимое оборудование уже готово. В рамках областной и городской программ по развитию физической культуры и спорта приобретено всё необходимое, в том числе, - снежные пушки. Для того, чтобы они заработали, необходимо завершить комплекс работ. Уже пробурены 4 скважины, из которых будет подаваться вода для искусственного оснежения, идет монтаж насосной станции,- сообщает пресс-служба мэрии Магадана.

- Сейчас предстоит выполнить основные работы – проложить трубопровод и обеспечить подачу энергоснабжения, чтобы вся система работала бесперебойно. Также установят резервуары, которые позволят иметь дополнительный запас воды. Работы можно назвать самыми сложными, но их предстоит сделать в короткие сроки, - рассказал мэр Магадана Владимира Печеного.

Глава областного центра также отметил, что идет корректировка проектной документации и уже в ближайшие дни начнется монтаж системы водоснабжения и реконструкции трансформаторной подстанции. Эти работы будут завершены в кратчайший срок и позволят подать напряжение и для производства текущих работ, и впоследствии для электроснабжения всего комплекса.

Пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх