Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На горнолыжных курортах Сочи вводится система единого ски-пасса

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Единый ски-пасс будет действовать на всех четырех сочинских горнолыжных курортах - "Роза Хутор", "Альпика-сервис", "Лаура", и "Русские горки". Участники IX Международного конгресса по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху в Сочи приняли решение о введении на четырех горнолыжных комплексах города-курорта единого ски-пасса, сообщил руководитель проекта по созданию этого абонемента <b>Михаил Комиссаров</b>. </p>

15:4928.05.2013

Единый ски-пасс будет действовать на всех четырех сочинских горнолыжных курортах - "Роза Хутор", "Альпика-сервис", "Лаура", и "Русские горки".

Участники IX Международного конгресса по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху в Сочи приняли решение о введении на четырех горнолыжных комплексах города-курорта единого ски-пасса, сообщил руководитель проекта по созданию этого абонемента Михаил Комиссаров. "Единый ски-пасс на все четыре горнолыжных комплекса курорта Красная Поляна для любителей лыжных катаний будет введен будущей зимой", - сказал он агентству "Интерфакс-Юг". Он напомнил также, что на Красной Поляне будущей зимой одновременно будут работать четыре горнолыжных комплекса: "Альпика-сервис", "Лаура", "Роза Хутор" и "Русские горки".

"Конечно, каждый спортивный центр по-прежнему сможет продавать и свои собственные билеты, но при этом посетителям будет предложен и единый ски-пасс, действующий на любом из горнолыжных комплексов Красной Поляны", - пояснил Михаил Комиссаров. По его словам, в услуги единого ски-пасса будут включаться не только проходы на подъемники, но и пользование автомобильными парковками и пунктами проката лыжного инвентаря. Такие системы уже давно существуют на горнолыжных курортах Австрии, Франции и Швейцарии, отметил он.

Расул | 6:13, понедельник, 4 января 2016 г. |
Так и не появился
Андрей | 20:45, среда, 19 августа 2015 г. |
Вот уже август 2015-го идёт, а единым ски-пассом и не пахнет…
Опубликовать
Читают по теме
12:21 18.02.2011

Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр РФ Владимир Путин посещают один из олимпийских объектов на Красной Поляне в Сочи. Здесь они понаблюдают за ходом соревнований этапа розыгрыша Кубка Европы по горнолыжному спорту, которые проводятся на трассе горнолыжного центра "Роза Хутор"...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх