Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На чемпионате мира по кикбоксингу сборная России завоевала 136 медалей

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">9 медалей привезли спортсмены Приангарья с чемпионата мира по кикбоксингу версии АЯКС. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по физической культуре и спорту Иркутской области. Соревнования проходили с 14 сентября по 1 октября в Москве. В них приняли участие более 500 спортсменов из 15 стран мира: России, США, Канады, Мексики, Индии, Германии, Австрии, Турции, Чехии, Ирана, Украины, Молдовы, Таджикистана. Соревнования проводились в разрядах семилайт (легкий раздел), лайт (средний), и харт (жесткий)...</p>

11:0803.10.2005

9 медалей привезли спортсмены Приангарья с чемпионата мира по кикбоксингу версии АЯКС. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по физической культуре и спорту Иркутской области. Соревнования проходили с 14 сентября по 1 октября в Москве. В них приняли участие более 500 спортсменов из 15 стран мира: России, США, Канады, Мексики, Индии, Германии, Австрии, Турции, Чехии, Ирана, Украины, Молдовы, Таджикистана. Соревнования проводились в разрядах семилайт (легкий раздел), лайт (средний), и харт (жесткий).

В составе сборной России выступали 7 спортсменов из поселка Вихоревка Иркутской области под руководством старшего тренера сборной России по кикбоксингу Александра Скоба. Артем Кремер в весовой категории 51 кг стал двукратным серебряным призером, выступал в двух разрядах. Также две серебряные медали завоевал Сергей Недбайлов в весовой категории 55 кг. Единственная представительница прекрасного пола в команде сборной Иркутской области Гоар Беглорян в весовой категории 45 кг стала серебряным и бронзовым призером. В весовой категории 63,5 кг двукратным серебряным призером стал Андрей Зенчик. "Бронзовыми победителями" стали Севак Геворгян, завоевавший стразу две медали в весовой категории свыше 75 кг, и Арзас Сафарян в весовой категории 63,5 кг.

Сборная команда России стала первой, завоевав 33 золотых, 36 серебряных и 67 бронзовых медалей. На втором месте - сборная Австрии (19 золотых медалей). На третьем - сборная команда Турции (11 золотых медалей), сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх