Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мужская молодёжная сборная России по водному поло продолжает подготовку к первенству Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Мужская молодёжная сборная России по водному поло продолжает подготовку к первенству Европы, которое пройдёт в Греции в конце сентября. Одним из этапов подготовки для нашей команды станет розыгрыш Кубка Казани, в котором примут участие четыре молодёжные сборные. Помимо нашей это команды Турции и Германии...</p>

10:4806.08.2009

Мужская молодёжная сборная России по водному поло продолжает подготовку к первенству Европы, которое пройдёт в Греции в конце сентября. Одним из этапов подготовки для нашей команды станет розыгрыш Кубка Казани, в котором примут участие четыре молодёжные сборные. Помимо нашей это команды Турции и Германии, а так же вторая сборная России, своеобразный резерв, укомплектованный игроками 91-93 годов рождения.

В прошлом году этот турнир принимала Москва, в этом году Кубок переехал в столицу Татарстана, где эти соревнования планируют сделать традиционными. В конце августа сборная России сможет опробовать свои силы на похожем турнире в Турции, а уже в сентябре нашим ребятам придётся оправдывать возложенные на них надежды на европейском первенстве, в основной розыгрыш которого россияне вышли в первого места на отборочном турнире на Мальте.

Состав:

Голкиперы: Дмитрий Гусев, Анвар Галимзянов.
Нападающие: Стас Заворотный, Пётр Маркоч, Алексей Бугайчук, Павел Апанасенко, Адель Латыпов, Лев Магомаев, Степан Андрюков.
Защитники: Андрей Гудин, Кирилл Тихонов, Альберт Зиннатуллин.
Центральные защитники: Игорь Плискевич, Максим Ларин.
Запасные игроки: голкипер Дмитрий Преображенский, форварды Егор Рогачёв, Александр Конаков, Алексей Рыжов-Аленичев.

Федерация водного поло России.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх