Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Москва софинансирует строительство спортивных объектов в Коми на сумму 160 млн. рублей

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Правительство Коми и Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ подписали соглашения о предоставлении региону субсидий из федерального бюджета на софинансирование объектов капитального строительства в общем размере 160 млн. рублей. Документ подписан в рамках федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 – 2015 годы...</p>

11:2221.07.2010

Правительство Коми и Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ подписали соглашения о предоставлении региону субсидий из федерального бюджета на софинансирование объектов капитального строительства в общем размере 160 млн. рублей. Документ подписан в рамках федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 – 2015 годы.

Согласно соглашениям № 186 и № 187, подписанным главой Коми Вячеславом Гайзером и министром спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталием Мутко, в 2010 году на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности из федеральной казны будет выделено 160 млн. рублей. Из них 60 млн.рублей пойдут на строительство крытого катка с искусственным льдом в Сосногорске, столько же – на реконструкцию спорткомплекса «Нефтяник» в Ухте. На реконструкцию Республиканского лыжного комплекса им. Раисы Сметаниной в селе Выльгорт будет перечислено 40 млн. рублей.

По условиям софинансирования, оговоренных в соглашении, республиканский бюджет предусматривает на строительство Сосногорского крытого катка 90 млн. рублей, на реконструкцию Лыжного комплекса – 3,78 млн. рублей. Из местных бюджетов в целом на три объекта будет выделено 19,52 млн. рублей, передает ИА Комиинформ.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх