Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Московский "Спартак" продолжил серию побед на международном юношеском турнире футболистов в Великом Новгороде

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Московский "Спартак" продолжил беспроигрышную серию на международном юношеском турнире футболистов в Великом Новгороде. Как сообщили в понедельник в оргкомитете международного турнира на кубок новгородского акционерного общества "Акрон"...</p>

8:1813.08.2002

Московский "Спартак" продолжил беспроигрышную серию на международном юношеском турнире футболистов в Великом Новгороде. Как сообщили в понедельник в оргкомитете международного турнира на кубок новгородского акционерного общества "Акрон", после вчерашней победы со счетом 3:2 над московским "Локомотивом" спартаковцы столицы заработали 9 очков и стали единоличными лидерами соревнований.

По 6 очков на счету у команд "Динамо" /Киев/ и "Локомотив" /Москва/. По 3 очка имеют сборная хозяев поля, команда "Акрон" /Великий Новгород/, и "Локомотив" из Санкт-Петербурга. Рижская команда "Сконто" проиграла все свои матчи. Во вторник у участников турнира в Великом Новгороде - день, свободный от игр.

Традиционные международные юношеские соревнования на кубок новгородского акционерного общества "Акрон" открылись в Великом Новгороде в субботу. Участниками турнира стали 6 команд юношей 1988 года рождения из России, Украины и Латвии. Матчи проводятся на двух полях: на поле физкультурно-оздоровительного комплекса АО "Акрон" и на новгородском стадионе "Волна".

Кубок "Акрона" разыгрывается в Великом Новгороде в четвертый раз. Первым обладателем кубка стала команда хозяев поля. Дважды, в 2000 и в 2001 году, кубок АО "Акрон" увозило из Новгорода киевское "Динамо". В 2002 году специалисты называют фаворитами соревнований московские "Спартак" и "Локомотив". По условиям турнира, обладатель кубка определится по количеству набранных очков в круговом турнире.

Последняя игра соревнований на поле оздоровительного комплекса состоится в четверг, 15 августа, в 18 часов Москвы. В завершающем матче турнира встретятся "Акрон" и "Динамо". Сразу после окончания игры состоятся торжественное закрытие соревнований и награждение победителей.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх