Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Московский международный фестиваль водных видов спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Хотите первыми познакомиться с новыми направлениями и оценить программы по аквафитнесу, выходящие в России в 2013 году? Приходите 24-25 ноября 2012 на Московский международный фестиваль водных видов спорта InAqua! Впервые в России – одно мероприятие объединит крупнейшее событие по аквафитнесу и масштабный фестиваль водных видов спорта! InAqua-2012 соберет вместе тренеров водных программ, профессионалов по фитнесу и физической культуре, спортсменов и любителей занятий в воде.</p>

10:0001.11.2012

Хотите первыми познакомиться с новыми направлениями и оценить программы по аквафитнесу, выходящие в России в 2013 году?

Приходите 24-25 ноября 2012 на Московский международный фестиваль водных видов спорта InAqua!

Впервые в России – одно мероприятие объединит крупнейшее событие по аквафитнесу и масштабный фестиваль водных видов спорта!

InAqua-2012 соберет вместе тренеров водных программ, профессионалов по фитнесу и физической культуре, спортсменов и любителей занятий в воде.

На фестивале будут представлены самые актуальные мировые тренды аквафитнеса, мастер-классы с современным оборудованием, таким как AQUAWALLGYM (инновационный тренажер с использованием амортизаторов в воде), Aqvaspeed (интерактивная система для достижения наилучших результатов в тренировках по плаванию), а также новые программы, объединяющие техники общего и водного фитнеса: функциональный тренинг в воде, Aqua Zumba (тренд года, один из самых успешных проектов фитнес-индустрии, современные программы занятий в бассейне с детьми.

Мастер-классы, воркшопы, лекции проведут лучшие российские и иностранные презентеры, известные профессионалы аквафитнеса: Maria Sabater (Испания), Татьяна Максимова (Aqua Fitness School, WELLNESS HALL), Светлана Рубина (World Class), Андрей Козлов (Hard Candy), Михаил Жидков (Х-fit), Эллина Кислянская (World Gym), Светлана Хакимова (World Class), Андрей Михайлов («ФизКульт»), Родион Кравцов (World Class), Рафаил Алекбаров (World Class), Екатерина Орешкина (SWIM&GYM), Мария Симашова (AFT, Dr.Loder).

Мероприятие пройдет в современном спорткомплексе «Янтарь» одновременно на мелкой и глубокой воде.

Самые активные и выносливые участники фестиваля смогут не только принять участие в практических и теоретических занятиях, но и проверить себя в настоящих соревнованиях. InAqua Games – это открытый кубок по водным видам спорта и финал чемпионата по водному поло среди фитнес-клубов, в которых примут участие сборные команды фитнес-клубов Москвы и других городов.

Мероприятие проводится при поддержке Департамента физической культуры и спорта г. Москвы, Федерации фитнес-аэробики России, сетей фитнес-клубов World Class и «ФизКульт».

Подробная информация о фестивале – http://www.fitness-aerobics.ru/ru/inaqua/

Регистрация участников и команд фитнес-клубов – по тел. +7 (495) 510-68-13, +7 (964) 707-99-07 или е-mail: reg@fitness-aerobics.ru.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх