Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мордовские каратисты стали призерами на первенстве РМ

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В минувшие выходные в спорткомплексе "Мордовия" состоялось 3-е открытое первенство Мордовии по каратэ кекусинкай среди детей и юношей на призы некоммерческого фонда "Содействие развитию детского спорта". Мордовские спортсмены завоевали на соревнованиях четыре золотых, три серебряных и одну бронзовую медаль. Всего в турнире приняли участие 167 спортсменов в составе 18-ти команд из Никольска, Вольска, Самары, Сызрани, Кирова, Владимира, Чебоксар, Ульяновска, а также 6-ти саранских и 3-х районных из Рузаевки, Лямбиря и Ковылкино. Как сообщил директор с/к "Талина", в общекомандном зачете победила сборная федерации каратэ кекусинкай РМ, второй стала команда из Сызрани, на третьем месте - Ульяновск...</p>

14:0307.11.2006

В минувшие выходные в спорткомплексе "Мордовия" состоялось 3-е открытое первенство Мордовии по каратэ кекусинкай среди детей и юношей на призы некоммерческого фонда "Содействие развитию детского спорта".

Мордовские спортсмены завоевали на соревнованиях четыре золотых, три серебряных и одну бронзовую медаль. Всего в турнире приняли участие 167 спортсменов в составе 18-ти команд из Никольска, Вольска, Самары, Сызрани, Кирова, Владимира, Чебоксар, Ульяновска, а также 6-ти саранских и 3-х районных из Рузаевки, Лямбиря и Ковылкино. Как сообщил директор с/к "Талина", в общекомандном зачете победила сборная федерации каратэ кекусинкай РМ, второй стала команда из Сызрани, на третьем месте - Ульяновск. Среди представителей победившей команды высших наград в возрастной категории 12-13 лет удостоились Алексей Альмяшев (до 40 кг) и Артем Копылов (до 45 кг). Серебряную награду завоевал Евгений Макаев (до 40 кг). Среди юношей 14-15 лет первыми стали Владислав Бутусов (до 45 кг) и Александр Забиякин (до 60 кг). В этой же возрастной категории второе место досталось Сергею Мелкоедову (до 60 кг) и лександру Бубнову (до 55 кг), а "бронза" на счету Азамата Мавлиханова (до 45 кг). Призеры получили право на участие в первенстве ПФО по каратэ, которое состоится через месяц в Уфе.

РИА "Столица С"

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх