Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мордовские футболисты выступили в составе российской сборной

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Любимец мордовской публики, нападающий ФК "Мордовия" <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%20%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8%D0%BD" target=new>Кирилл Курочкин</a> и вратарь <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2" target=new>Евгений Фролов</a> провели два матча в составе национальной молодежной сборной страны против латышских футболистов. Кирилл, забив гол, спас команду от поражения...</p>

9:2807.08.2006

Любимец мордовской публики, нападающий ФК "Мордовия" Кирилл Курочкин и вратарь Евгений Фролов провели два матча в составе национальной молодежной сборной страны против латышских футболистов. Кирилл, забив гол, спас команду от поражения.

Перспективная молодежь Мордовии была приглашена в российскую сборную руководством национальной команды. И, как оказалось, этот вызов не стал напрасным. В первой встрече с латышами Кирилл Курочкин отбегал всю игру и забил гол. Точным ударом с 11-метровой отметки мордовский нападающий поразил ворота латышского голкипера. Евгений Фролов вышел на поле только во втором тайме и показал себя с лучшей стороны.

Между молодежными сборными России и Латвии состоялся второй поединок, который закончился поражением нашей команды с минимальной разницей в счете 2:3. На этот раз Курочкин вышел на поле только во втором тайме. Воспитанник мордовского футбола хотя и не смог продублировать свой гол, но все же выступил на уровне. Голкипер Фролов защищал российские ворота на протяжении всего матча.

РИА "Столица С", специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх