Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Международный турнир юных граций открылся во Владивостоке

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">IX Международный турнир по художественной гимнастике «Ника», посвященный памяти Светланы Никаноровой открылся в СК «Олимпиец». <b>28 апреля</b> в СК «Олимпиец» состоялось торжественное открытие IX Международного турнира по художественной гимнастике «НИКА», посвященный памяти Светланы Никаноровой на приз Главы администрации города <b>Владимира Николаева</b>...</p>

8:4728.04.2006

IX Международный турнир по художественной гимнастике «Ника», посвященный памяти Светланы Никаноровой открылся в СК «Олимпиец».

28 апреля в СК «Олимпиец» состоялось торжественное открытие IX Международного турнира по художественной гимнастике «НИКА», посвященный памяти Светланы Никаноровой на приз Главы администрации города Владимира Николаева. В соревнованиях принимают участие 250 спортсменов из городов Сибири, Дальнего Востока и стран Азиатско-Тихоокеанского региона, сообщает ИА "Восток-Медиа".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:36 29.06.2006

Двухлетний контракт заключило Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана с известной гимнасткой Алиной Кабаевой - вплоть до Олимпийских игр в Пекине на соревнованиях она будет представлять не только Москву, но и Татарстан. Об этом заявил 28 июня министр по делам молодежи, спорту и туризму республики Марат Бариев...

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх