Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Международный судейский семинар пройдет в Приморье

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 10 по 12 августа во Владивостоке впервые пройдет международный судейский семинар. Как рассказали в управлении физической культуры и спорта Приморского края, для его проведения приглашены ведущие европейские баскетбольные арбитры. Это национальный инструктор FIBA-Europe <b>Кшиштоф Коралевски</b> (Польша)...</p>

12:4411.08.2011

С 10 по 12 августа во Владивостоке впервые пройдет международный судейский семинар.

Как рассказали в управлении физической культуры и спорта Приморского края, для его проведения приглашены ведущие европейские баскетбольные арбитры. Это национальный инструктор FIBA-Europe Кшиштоф Коралевски (Польша) и председатель Судейского комитета Российской Федерации баскетбола Сергей Фомин. А также гости из Японии - арбитры FIBA-Asia Цутому Одзава и Тору Катаёсэ.

Впервые семинар для судей, комиссаров, судей-секретарей соберет настолько обширную аудиторию. Подготовка качественных кадров для судейского корпуса является одной из приоритетных задач в рамках развития и популяризации баскетбола в Приморье. Это в первую очередь связано с тем, что в этом году баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» был официально принят в члены НП «ПБЛ» и вернулся в элиту российского баскетбола. Во Владивостоке пройдут матчи Профессиональной баскетбольный лиги и европейского Кубка Вызова, сообщает пресс-служба Администрации Приморского края.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
12:49 30.07.2012

Баскетбольный клуб "Спартак-Приморье" объявил о добровольной отставке главного тренера - Бориса Ливанова. Об этом сообщает пресс-служба владивостокцев. В минувшем сезоне под руководством Ливанова "Спартак- Приморье" занял седьмое место в регулярном чемпионате Профессиональной баскетбольной лиги, а также вышел в финал Кубка России. Борис Ливанов уже получил новое назначение - он стал главным тренером ростовского "Атамана". "У меня остались замечательные впечатления от работы в "Спартаке-Приморье": атмосфера, болельщики.

Спортивный хронограф
Наверх