Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Международный фестиваль силовых видов спорта "Золотой тигр" пройдет в Екатеринбурге с участием более 2 тыс спортсменов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Международный фестиваль силовых видов спорта "Золотой тигр" пройдет в Екатеринбурге с участием более 2 тыс высокопрофессиональных спортсменов. Как рассказали в оргкомитете, соревнования начнутся 6 октября. Мультитурнир "Золотой Тигр" - это самый крупный в Европе социальный проект. Соревнования проходят по 15 силовым и боевым видам спорта. В этом году фестиваль получил особенный статус: Кубок мира по пауэрлифтингу, проходящий в рамках "Золотого Тигра".</p>

12:4514.09.2012

Международный фестиваль силовых видов спорта "Золотой тигр" пройдет в Екатеринбурге с участием более 2 тыс высокопрофессиональных спортсменов. Как рассказали в оргкомитете, соревнования начнутся 6 октября.

Мультитурнир "Золотой Тигр" - это самый крупный в Европе социальный проект. Соревнования проходят по 15 силовым и боевым видам спорта. В этом году фестиваль получил особенный статус: Кубок мира по пауэрлифтингу, проходящий в рамках "Золотого Тигра", будет являться единственным отборочным турниром за пределами США, на другой популярный международный фестиваль "Арнольд Классик-2013", проходящий под патронажем Арнольда Шварценеггера.

Как отмечают организаторы, такого ранее не удосуживались ни одни соревнования ни в России, ни в Европе. Это исторический момент для российского пауэрлифтинга. Кроме того, впервые в рамках мультитурнира пройдёт чемпионат России по армрестлингу среди глухих, сообщает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх