Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Международные соревнования по пожарно-прикладному спорту пройдут в Санкт-Петербурге 14-16 июня

58 - Внутреняя страница новости

9:1414.06.2001

Сегодня, 14 июня, на стадионе Управления государственной противопожарной службы ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области откроются международные соревнования по пожарно-прикладному спорту. Как сообщили в пресс-службе УГПС, эти соревнования посвящены памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга. В них примут участие две сборные команды Российской Федерации, команды Украины - от Черкасского института противопожарной безопасности и Харьковской области, команды Беларуси, Казахстана, команда Санкт-Петербурга, команда Республики Татарстан, сборная пожарных Молдовы и команда латвийских пожарных.

В программу соревнований включен подъем по штатной лестнице на четвертый этаж, преодоление 100-метровой полосы препятствий, пожарная эстафета и боевое развертывание расчета мотопомпы.

Планируется, что за соревнованиями будут наблюдать руководители Главного управления противопожарной службы России, руководство ГУВД Санкт-Петербурга и Ленобласти, представители администрации Санкт-Петербурга и правительства Ленинградской области.

нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх