Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Международные Соревнования по плаванию "Кубок Москвы". Итоговые результаты

58 - Внутреняя страница новости

12:0724.04.2001

14 - 19 апреля. Бассейн спорткомплекса "Олимпийский".

1 день. 14 апреля, суббота.

50 м вольный стиль - женщины
1. Попченко Елена 0.25,88
2. Яицкая Инна 0.25,92
3. Кибало Екатерина 0.26,13
4. Чепуркова Марина 0.26,33
5. Юдина Любовь 0.26,42
6. Партыка Элина 0.26,91
7. Генералова Екатерина 0.26,97
8. Щерба Анна 0.27,01

50 м вольный стиль - мужчины
1. Калиновский Дмитрий 0.23,05
2. Хохлов Леонид 0.23,06
3. Пиманков Денис 0.23,27
4. Коршунов Максим 0.23,30
5. Капралов Андрей 0.23,34
6. Аминов Владислав 0.23,63
7. Балашев Павел 0.23,78

8. Лагун Павел 0.23,80

50 м брасс - женщины
1. Богомазова Елена 0.31,87 (Рекорд России)
2. Кормачева Екатерина 0.32,80
3. Бакалдина Ольга 0.33,53
4. Алехина Евгения 0.33,84
5. Беляева Светлана 0.33,93
6. Кабанова Екатерина 0.34,24
7. Федулова Светлана 0.34,37
8. Фролова Мария 0.35,18

50 м брасс - мужчины
1. Маляров Арсений 0.28,54
2. Ивановский Роман 0.29,12
3. Рыжов Евгений 0.29,14
4. Перминов Андрей 0.29,41
5. Герасимов Сергей 0.29,45
6. Любимов Сергей 0.29,56
7. Гришин Денис 0.29,89
8. Григорьев Андрей 0.30,29

1500 м вольный стиль - мужчины
1. Филипец Алексей 15.02,43
2. Буценин Алексей 15.24,15
3. Дятчин Владимир 15.39,25
4. Саначев Антон 15.43,97
5. Прилуков Юрий 15.47,78
6. Бобылев Владимир 16.00,62
7. Дратцев Евгений 16.02,86
8. Петухов Роман 16.06,77

Эстафета 4х200 м вольный стиль - женщины
1. Волгоградская-1 8.20,99 (Маланина, Богословенко, Шорникова, Юдина)
2. Свердловская 8.21,22 (Шалагина, Насырова, Куликова, Чемезова)
3. Москва-2 8.40,49 (Гаврилова, Норманова, Акиндеева, Абысова)
4. Удмуртия 8.48,39
5. Санкт-Петербург-1 8.57,63
6. Санкт-Петербург-3 9.02,59
7. Санкт-Петербург-2 9.04,17

2 день. 15 апреля, воскресенье.

100 м баттерфляй - женщины
1. Беспалова Ирина 1.00,27
2. Сутягина Наталья 1.00,63
3. Виноградова Екатерина 1.00,74
4. Копаченя Анна 1.02,06
5. Агафонова Татьяна 1.02,68
6. Мельникова Мария 1.03,68
7. Волкова Александра 1.03,81
8. Алтынова Анастасия 1.03,92

100 м баттерфляй - мужчины
1. Марченко Игорь 0.52,94
2. Куликов Владислав 0.53,47
3. Поляков Анатолий 0.53,64
4. Скворцов Николай 0.55,17
5. Здолбицкий Александр 0.55,33
6. Ахметов Артур 0.55,34
7. Блескин Сергей 0.55,72
8. Скрыдлов Илья 0.55,91

200 м на спине - женщины
1. Комарова Станислава 2.13,54
2. Чистова Анна 2.17,18
3. Фролкина Ярослава 2.19,45
4. Сычумаева Виктория 2.23,33
5. Лопарева Екатерина 2.23,52
6. Погодина Мария 2.24,67
7. Юманова Дарья 2.24,78
8. Гагарина Мария 2.25,91

1500 м вольный стиль - женщины
1. Уфимцева Ирина 16.27,79
2. Маланина Александра 16.53,47
3. Коровина Ирина 17.04,18
4. Вовна Оксана 17.13,03
5. Селиверстова Екатерина 17.34,78
6. Гусева Анна 17.35,01
7. Аксиньина Наталья 18.24,63
8. Беляева Екатерина 18.35,98

Эстафета 4х200 м вольный стиль - мужчины
1. Москва-1 7.33,27 (Коршунов, Буценин, Балашев, Лавренов)
2. Санкт-Петербург-1 7.38,87 (Ковалев, Василенок, Шабалин, Капралов)
3. Санкт-Петербург-2 7.52,20 (Рябоконь, Турлов, Метельский, Кит)
4. Санкт-Петербург-3 8.01,78
5. Удмуртия 8.03,77

3 день. 16 апреля, понедельник.

200 м на спине - мужчины
1. Сельков Владимир 2.02,06
2. Алешин Евгений 2.02,34
3. Мишенин Кирилл 2.03,57
4. Гвоздев Михаил 2.04,07
5. Вятчанин Аркадий 2.04,67
6. Екимов Александр 2.04,93
7. Черновцов Александр 2.05,45
8. Смирнов Дмитрий 2.06,91

200 м брасс - женщины
1. Бакалдина Ольга 2.26,29
2. Богомазова Елена 2.27,87
3. Кормачева Екатерина 2.31,59
4. Кабанова Екатерина 2.32,86
5. Алехина Евгения 2.33,44
6. Верещагина Ксения 2.34,37
7. Беляева Светлана 2.34,71
8. Муравьева Марина 2.36,24

100 м брасс - мужчины
1. Коморников Дмитрий 1.01,74
2. Ивановский Роман 1.02,78
3. Маляров Арсений 1.02,99
4. Иванов Андрей 1.03,07
5. Герасимов Сергей 1.03,55
6. Макаров Роман 1.03,73
7. Гришин Денис 1.03,87

8. Любимов Сергей 1.04,26

200 м комплексное плавание - женщины
1. Веревка Оксана 2.15,51
2. Щерба Анна 2.19,39
3. Толкачева Яна 2.21,12
4. Точеная Екатерина 2.23,22
5. Бражникова Ксения 2.23,50
6. Старцева Оксана 2.23,51
7. Литовченко Татьяна 2.24,74
8. Партыка Элина 2.25,23

200 м комплексное плавание - мужчины
1. Прохоров Сергей 2.05,02
2. Ковригин Алексей 2.05,94
3. Михайлов Максим 2.06,08
4. Зык Александр 2.07,78
5. Лымарев Вадим 2.08,03
6. Слуднов Артем 2.08,40
7. Василенок Алексей 2.08,50
8. Веременников Алексей 2.09,03

50 м баттерфляй - женщины
1. Попченко Елена 0.27,22
2. Яицкая Инна 0.27,34
3. Сутягина Наталья 0.27,59
4. Копаченя Анна 0.28,07
5. Агафонова Татьяна 0.28,19
6. Гурьева Ирина 0.28,39
7. Алтынова Анастасия 0.29,09
8. Волкова Александра 0.29,51

50 м баттерфляй - мужчины
1. Марченко Игорь 0.24,03
2. Куликов Владислав 0.24,48
3. Блескин Сергей 0.24,67
4. Панкратов Денис 0.24,78
5. Поляков Анатолий 0.24,83
6. Калиновский Дмитрий 0.24,91
7. Лагун Павел 0.25,21
7. Здолбицкий Александр 0.25,21

Эстафета 4х100 м вольный стиль - мужчины

1. Санкт-Петербург-1 3.25,51 (Хохлов, Шабалин, Марченко, Капралов)
2. Омская 3.27,60 (Аминов, Виноградов, Чернышев, Слуднов А.)
3. Москва-1 3.28,46 (Кирсанов, Коршунов, Балашев, Куликов)
4. Беларусь 3.31,24
5. Санкт-Петербург-2 3.31,70
6. Санкт-Петербург-3 3.38,52
7. Удмуртия 3.41,31

4 день. 17 апреля, вторник.

200 м вольный стиль - женщины
1. Чемезова Надежда 1.59,47
2. Уфимцева Ирина 2.01,25
3. Партыка Элина 2.03,61
4. Богословенко Ольга 2.03,62
5. Юдина Любовь 2.03,76
6. Маланина Александра 2.04,66
7. Насырова Екатерина 2.04,88
8. Белякина Дарья 2.05,69

200 м вольный стиль - мужчины
1. Капралов Андрей 1.48,41
2. Ганзей Степан 1.49,40
3. Чернышев Дмитрий 1.50,
4. Филипец Алексей 1.51,46
5. Родкин Денис 1.51,47
6. Кузнецов Максим 1.51,90
7. Борисов Иван 1.54,84
8. Токарев Антон 1.56,11

50 м на спине - женщины
1. Кибало Екатерина 0.29,93
2. Пятова Елена 0.30,54
3. Фролкина Ярослава 0.30,66
4. Раевская Ирина 0.31,
5. Лопарева Екатерина 0.31,10
6. Непряхина Ольга 0.31,16
7. Погодина Мария 0.31,24
8. Холтобина Алина 0.31,47

50 м на спине - мужчины
1. Аминов Владислав 0.26,53
2. Панкратов Денис 0.26,58
3. Сельков Владимир 0.26,63
4. Смирнов Дмитрий 0.26,73
5. Егошин Сергей 0.26,91
6. Алешин Евгений 0.26,95
7. Шилин Александр 0.26,97
8. Екимов Александр 0.27,10

Эстафета 4х100 м вольный стиль - женщины
1. Беларусь 3.55,87 (Щерба, Хохлова, Копаченя, Попченко)
2. Самарская 3.59,04 (Гурьева, Леонтьева, Домашенко, Володина)
3. Санкт-Петербург 4.03,53 (Беспалова, Кузьмичева, Погодина, Федюкова)
4. Удмуртия 4.06,43
5. Санкт-Петербург-3 4.10,28
6. Санкт-Петербург-2 4.10,74

5 день. 18 апреля, среда.

100 м брасс - женщины
1. Богомазова Елена 1.08,68 (Рекорд России)
2. Кормачева Екатерина 1.10,73
3. Бакалдина Ольга 1.10,81
4. Беляева Светлана 1.11,72
5. Алехина Евге

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 15 февраля

1924 г. — родился Федор ШУТКОВ (парусный спорт)

1935 г. — родился Михаил ОСИНЦЕВ (хоккей на траве, хоккей с мячом)

1937 г. — родился Анатолий ТКАЧУК (гребля академическая)

1948 г. — родился Леонид ЗАЙКО (волейбол)

1949 г. — родился Анатолий КОРОБОВ (триатлон)

1949 г. — родился Юрий ЛАГУТИН (гандбол)

1951 г. — родился Шота МОРЧИЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1953 г. — родился Алексей ВОЛОСОВ (дзюдо)

1954 г. — родился Анатолий ЧЕЛЫШЕВ (бобслей, легкая атлетика, скелетон)

1956 г. — родилась Наталья ПАРШИКОВА

1965 г. — родился Сергей ТАРАСОВ (биатлон)

1972 г. — родился Юрий КОХАНЕЦ (конькобежный спорт)

1973 г. — родилась Анна ДОГОНАДЗЕ (прыжки на батуте)

1974 г. — родился Виталий ФОКЕЕВ (стрельба стендовая)

1975 г. — родилась Ирина ФЕДОТОВА (гребля академическая)

1980 г. — родилась Елена ПРОДУНОВА (гимнастика спортивная)

1980 г. — родилась Елена СОКОЛОВА (фигурное катание на коньках)

1987 г. — родился Антон БУТЫМОВ (плавание)

1988 г. — родился Магомедмурад ГАДЖИЕВ (борьба вольная)

1991 г. — родился Владимир БАЛЫКОВ (самбо)

1992 г. — родилась Светлана БАБУШКИНА (борьба вольная)

1992 г. — родилась Наталья МАКАГОНОВА (фристайл)

1993 г. — родилась Валентина МАЛЬЦЕВА (дзюдо)

1994 г. — родился Александр КОРОВИН (фигурное катание на коньках)

1994 г. — родилась Анна ЭТИНА (плавание)

1995 г. — родился Виктор ЛОБАС (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (85):
Анна Авдеева Владимир Алекно Татьяна Алешина Ахмед Атавов Аида Баязитова Евгений Белов Юлия Белорукова Александр Бессмертных Йозеф Блаттер Екатерина Болотова Александр Большунов Максим Буров Валерий Воронин Евгений Гараничев Георгий Горохов Валентина Гунина Алина Давлетова Владимир Драчев Лидия Дуркина Юлия Ефимова Алиса Жамбалова Анна Жеребятьева Александр Жуков Екатерина Завьялова (Поистогова) Владимир Иванов Илья Иванюк Мария Истомина Алина Ковалева Климент Колесников Светлана Колесниченко Павел Колобков Виктория Комова Сергей Корастылев Евгения Косецкая Александра Костенюк Антонина Кривошапка Алексей Курашов Мария Ласицкене (Кучина) Эдуард Латыпов Александр Логинов Евгений Лукьяненко Владимир Мальков Артем Мальцев Наталья Матвеева Александр Меньков Михаил Месхи Слава Метревели Ольга Назарова Ян Непомнящий Наталья Непряева Станислав Никитин Любовь Никитина Хабиб Нурмагомедов Дмитрий Песков Мишель Платини Александр Поварницын Виктор Понедельник Владимир Путин Екатерина Реньжина Глеб Ретивых Александра Самородова Дмитрий Свищев Илья Семиков Максим Сидоров Анна Сидорова Анжелика Сидорова Анастасия Смирнова Елена Соболева Иван Созонов Елена Соколова Евгения Соловьева Денис Спицов Владимир Стржалковский Анастасия Таталина Сергей Устюгов Даниил Цыплаков Аркадий Чернышев Максим Чудинов Станислав Шевченко Илья Шкуренев Михаил Шлаен Сергей Шляпников Юрий Шопин Юрий Шулико Лев Яшин
Наверх