Мария Черепанова и Александр Счастных - победители 6-го этапа Кубка России по горнолыжному спорту в слаломе-гиганте в Красноярске

<p align="justify">Подмосковная спортсменка <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0" target=new>Мария Черепанова</a> и горнолыжник из Кемеровской области <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85" target=new>Александр Счастных</a> стали победителями в слаломе-гиганте на стартовавшем сегодня на трассах красноярского фанпарка "Бобровый Лог" 6-м этапе Кубка России.</p>

15:4907.03.2013

Подмосковная спортсменка Мария Черепанова и горнолыжник из Кемеровской области Александр Счастных стали победителями в слаломе-гиганте на стартовавшем сегодня на трассах красноярского фанпарка "Бобровый Лог" 6-м этапе Кубка России.

Первый старт этапа стал очень представительным: в общей сложности у мужчин и женщин в гонках приняли участие почти 140 спортсменов. У мужчин на первой трассе стартовали 86 горнолыжников, у женщин - 51 участница.

Второй и третьей вслед за Черепановой у женщин стали хозяйка трассы Дарья Овчинникова и горнолыжница из Ленинградской области Екатерина Цветкова. У мужчин подиум дополнили Алексей Жилин (Свердловская область) и ставший бронзовым призёром подмосковный горнолыжник Иван Казаков.

Пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России

13:19 11.03.2013

17-летняя москвичка Анна Романова за явным преимуществом выиграла в воскресенье гонку в специальном слаломе на 6-м этапе Кубка России по горнолыжному спорту среди женщин, опередив на трассе красноярского фанпарка "Бобровый Лог" по сумме двух попыток более, чем на 4 секунды второго призёра Анну Шушарину. Третье место завоевала Дарья Овчинникова.